Сегодня вторник, 16.04.2024, 19:00, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
24.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1197; сегодня: 2.

Компания Мойкер завершила работы по обновлению сайта

Компания Мойкер завершила работы по обновлению сайта

15 декабря 2010 года вышла новая обновленная и усовершенствованная версия сайта компании Мойкер, находящегося по адресу в Интернете http://www.moyker.ru.

Обновленныйweb-ресурсобладает улучшенной и упрощенной системой навигации, стильным и современным дизайном, а также имеет расширенные возможности по работе с предлагаемым товаров.Цветовая гамма обновленного сайта выдержана в привычном и узнаваемом пользователями стиле, соответствуя принятым в компании стандартам.

Согласно стратегии компании, развитию и укреплению позиций онлайн сервиса уделяется особое внимание. Поэтому при работе над обновлением ресурса некоторые разделы были добавлены или расширены, в том числе раздел «Каталог товаров, в котором перечислены товарные группы, представленные в магазине, пополнился новыми товарами.

Появился разделтоваров особо рекомендованных специалистами компании («Рекомендуем»), а также специальный раздел «Ответы на вопросы», в котором каждый желающий может получить информацию по интересующему вопросы от специалистов.При выборе конкретного товара появилась возможность сравнения его с другими позициями, представленными в каталоге.

«Мы стремимся к тому,чтобы на сайте было представлено максимум информации об ассортименте товара, его описании и новых поступлениях в наш интернет-магазин, но в более удобном и упрощенном формате для клиентов. За последние месяцы аудитория сайта нашей компании возросла, изменились ее потребности и пожелания, – комментирует руководитель компании Новиков Николай Викторович. –Стремясь к совершенству, мы постарались учестьзапросы наших клиентов и сделали доступ к получению информации и совершению покупки максимально удобным.Сегодня завершена работа над наполнением и обновлением разделов сайта, и наши клиенты могут оценить наши усилия».

Обновленный сайт в скором времени пополнитсяновыми информационными материалами по предлагаемому оборудованию в разделе «Статьи».

Ознакомиться с обновленным ресурсом компании Мойкер можно по адресуhttp://www.moyker.ru.

Краткая справка о компании Мойкер:

Компания «Мойкер» работает на рынке с 2008 года и предлагает широкий выбор бытовой и профессиональной уборочной техники от ведущих европейских производителей: Karcher, Delvir, Portotecnica, Kranzle, Starmix, Cleanfix, Columbus, Nilfisk, Ghibli, ABAC, Soteco, Euromop, Vileda.

Также,ассортимент компании представлен химическими и моющими средствами, инвентарем для профессиональной уборки, запчастями и аксессуарами для аппаратов высокого давления, пылесосов, поломоечных, подметальных и снегоуборочных машин таких производителей, как Karcher, Delvir, Portotecnica, Kranzle, Starmix, Cleanfix, Euromop, Columbus, Nilfisk, Ghibli, SID Line, Atas, ABAC, Soteco, Euromop, Vileda.

Компания «Мойкер» осуществляет комплексное сервисное обслуживание бытовой и профессиональной уборочной техники, производит ремонт клинингового оборудования и реализует запчасти. В настоящий момент, специалисты компании оказывают услуги по ремонту и обслуживанию техники различных производителей.

Координаты для связи:

109029, г. Москва, Михайловский проезд, д. 1

+7(495) 795-88-57

info@moyker.ru

http://www.moyker.ru

контактное лицо: Новиков Николай руководитель компании

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Навигационные и геолокационные системы, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Мойкер
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...