Сегодня четверг, 28.03.2024, 13:42, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431174
07.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2196; сегодня: 1.

Все на ярмарку меда!

Все на ярмарку меда!

8 февраля 2007 г. по адресу: Тверская, 13, зал № 418, в 11.00 состоится пресс-конференция, посвященная предстоящей 17 Всероссийской ярмарке меда, которая будет проходить в ЦВЗ «Манеж» (Манежная площадь, д.1) с 14 по 27 февраля. В Пресс-конференции примут участие – Президент Российского Национального Союза Пчеловодов А.Г.Бутов и члены Правительства г.Москвы. Проход в здание по редакционным удостоверениям через 2 подъезд.
На XVII Всероссийской ярмарке меда примут участие 400 пчеловодов-товаропроиз-водителей из 54 регионов России. Покупая их мед, вы поддерживаете отечественное пчеловодство. Кроме 84 сортов меда покупателям предложат прополис, маточное молочко, пергу, забрус, пыльцу, воск, а также натуральную медовуху. Пенсионерам скидка 10 %, участникам и ветеранам ВОВ – 20%.
Многие коммерческие структуры завозят мед из зарубежа. Сравните – и вы убедитесь, что наш российский мед лучше!
Специалисты Главного ветеринарного управления Москвы и государственной инспекции по качеству сельскохозяйственной продукции ведут строгий контроль за качество продукции. Если у покупателя появятся сомнения, он может обратиться в передвижную лабораторию.
При покупке необходимо запоминать номер палатки и фамилию пчеловода у которого купили мед. Не увлекаться дегустацией - каждую порцию дегустируемого меда желательно запивать водой. На ярмарке можно приобрести литературу о пчелопродуктах, пчеловодстве, инвентарь и оборудование.
2007 год объявлен «Годом ребенка», поэтому мы просим будущих и настоящих матерей подружиться с медом и пчелопродуктами. Проверено и рекомендовано ежедневно на всем протяжении беременности, принимать эликсир здоровья - медово-яблочный уксус, а сахар полностью заменить медом. Это способствует рождению сильного, здорового ребенка, у которого будут густые волосы, ровные здоровые зубы, нормальное пищеварение, сильная мускулатура, устойчивая нервная система, хорошие умственные способности. Биологически активные продукты пчеловодства представляют исключительную ценность для беременной и плода.
Последнее время на рынках России появился «дикий мед», торгуют им представители недобросовестных медовых компаний и коммерсанты, а цена - 485-500 руб. За 1 кг. Спросите любого пчеловода, и он Вам ответит, дикого меда нет, это новый метод обмана доверчивых российских покупателей.
Мед это не только труд пчелы, но и труд пчеловода, - людей самой древнейшей уважаемой профессии. Качество и натуральность меда дело чести пчеловода. За последние годы появились крупные частные стационарные, где сеют медоносы, и кочевые пасеки. Благодаря частному сектору сохранена отрасль пчеловодства, их доля в производстве меда уже составляет 95%.
Российский Национальный Союз Пчеловодов благодарит Мэра, Правительство Москвы, руководство партии «Единая Россия» за активную деятельность в возрождении пчеловодства страны. За последние годы пчеловоды значительно увеличили свои пасечные хозяйства, обеспечили работой членов семьи, родственников, односельчан - особенно в глубинке России. В районах и областях открывают лавки пасечников. Ярмарки проводятся в районах, областных центрах. Пчеловоды приветствуют стремление некоторых руководителей включить мед и продукты пчеловодства в программу «Год ребенка». Заметно возросло потребление меда среди россиян, особенно москвичей. С помощью пчелы сохраняются флора и фауна.
Российский Национальный Союз Пчеловодов гарантирует качество пчелопродукции, пред-лагаемой на Всероссийской ярмарке меда. Если у Вас будут претензии, обращайтесь к организаторам ярмарки.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Потребительский рынок, Производители товаров и услуг
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Российский Национальный Союз Пчеловодов
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...