Сегодня суббота, 20.04.2024, 01:53, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
31.12.2010 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3691; сегодня: 1.

Дизайн студия Art4you подводит итоги 2010 года

Дизайн студия Art4you подводит итоги 2010 года

2010 год для известной российской дизайн студии Art4you был ознаменован плодотворной работой и успешным сотрудничеством с несколькими десятками крупных компаний и громких брендов.

Одним из самых ярких событий для компании Art4you в уходящем году стал уникальный проект по созданию наградного кубка Президента России по гребным видам спорта. Кубок был торжественно вручен Дмитрием Анатольевичем Медведевым победителям регаты. Особое место заняли партнерские программы по разработке и созданию наградной стелы для компании Сбербанк, а также призов для компании РЖД.

В 2010 году дизайн студия разработала эксклюзивные награды и призы для ежегодной номинации компании Google «Google Тренд». Продолжилось ежегодное сотрудничество с телеканалами МузТВ по изготовлению наград музыкальной премии, и Первым каналом для конкурса «Песня года». Плодотворной можно назвать и работу дизайн студии с такими компаниями как Nike, МегаФон, Билайн, Газпром. Выполнен крупный проект по созданию наградных поясов для боев М-1. И это далеко не полный список всех партнеров Art4you.

Среди самых крупных проектов можно назвать сотрудничество с компанией Moscow Country Club по созданию целого ряда кубков для награждения победителей ежегодных осенних турниров по гольфу. Говорит Светлана Ван Маурик:

«Для нас изготовление спортивных наград – ежегодная необходимость. Давно хотелось отойти от стандартных готовых кубков, которые обычно дарят победителям гольф-турниров. Таких кубков накопилось у спортсменов огромное количество. В дизайн-студию ART4YOU привело желание получить на этот раз что-то по-настоящему оригинальное, передающее тематику соревнований. Результатом нашего обращения в дизайн-студию “ART4YOU” стали эксклюзивные кубки по гольфу, которые поразили не только организаторов турниров, но и приятно удивили победителей. Вслед за первым заказом почти сразу изготовили еще одни награды с помощью дизайнеров, создав новый вариант дизайна. Приятно удивили сроки производства и создание эксклюзивного дизайна кубков, разработанного специально под наши задачи. Очень довольны сотрудничеством и тем результатом, который получился».

Art4you – постоянный участник профильных мероприятий и выставок. Уходящий год не стал исключением. За 2010 год дизайн студия приняла участие в целом ряде крупных выставок таких, как «Олдтаймер галерея», «Блошиный рынок», экспозиция компании была несколько раз представлена на Российском антикварном салоне в ЦДХ.

Кроме сотрудничества с новыми крупными компаниями знаменательным событием стала презентация новой торговой марки Retroff. Она объединила в себе уникальные авторские предметы интерьера, выполненные в стилистике ретро.

О дизайн-студии Art4you

Art4you – признанная команда дизайнеров-профессионалов. Дизайн студия работает с 2003 года. За долгий период продолжительной и плодотворной работы компания сотрудничала и продолжает сотрудничать со многими известными широкой публике брендами, такими как «Первый канал», РЖД, «Известия», Land Rover, Skoda и другими.

Команда Art4you – одна из немногих, кто экспериментирует не только с формами, но и с материалами дизайнерских композиций, умело сочетая литье и ручную работу, металл и стекло, дерево и камень.

Art4You занимается не только разработкой авторских эксклюзивных работ, сувенирной продукции, но и изготовлением, воплощением идеи в реальность. Все работы представлены на сайте дизайн студии www.art4you.ru. Связаться с дизайнерами и получить более подробную информацию можно по телефонам (495) 508-51-51, (499) 135-83-01 или по адресу: Москва, пр.60-летия Октября, д.11а.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Интернет-телевидение, видео, клипы, YouTube, Мероприятия, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ

Ньюсмейкер: Дизайн-студия Art4you — 16 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...