Сегодня пятница, 19.04.2024, 22:59, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
23.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1922; сегодня: 2.

Новые услуги юрфирмы Регистрируем.Ком

Новые услуги юрфирмы Регистрируем.Ком

Юридическая фирма Регистрируем.Ком (входит в Группу правовых компаний ИНТЕЛЛЕКТ-С) расширила спектр своих услуг, запустив четыре новых сервиса: он-лайн заказ выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, он-лайн заказ на регистрацию коммерческих организаций, открытие банковских счетов и почтовое обслуживание юридических адресов. Эти нововведения, разработанные для экономии времени и сокращения трудозатрат клиентов, существенно облегчают жизнь бизнесменам и предпринимателям.

Заказ выписок из ЕГРЮЛ и ЕГРИП

Выписка из ЕГРЮЛ или ЕГРИП – это документ, который необходимо предоставлять для открытия банковских счетов, совершения сделок с недвижимостью, участия в тендерах и т.д.

С момента вступления в силу в ноябре 2010 года изменений в Арбитражный процессуальный кодекс, выписки требуются еще и для судебных разбирательств. Одна из важных поправок в АПК РФ как раз касается выписок: при обращении в арбитражный суд к исковому заявлению, в числе прочих документов, надо обязательно прилагать выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП, причем не только в отношении своей организации, но и в отношении всех ответчиков по делу. При этом выписка для подачи иска действительна в течение 30 дней.

Для человека, не посвященного во все тонкости взаимоотношений с налоговой инспекцией, получение выписок – задача трудоемкая и отнимающая большое количество времени. Поэтому юристы фирмы Регистрируем.Ком разработали удобные он-лайн сервисы для заказа выписок из госреестров (ЕГРЮЛ, ЕГРИП, ЕГРП и пр.).

Чтобы заказать выписку, нужно всего лишь заполнить он-лайн заявку на сайте Регистрируем.Ком (http://registriruem.com/articles/183-zakaz-vipisok.html) – и специалисты фирмы оперативно получат необходимую выписку не только в Екатеринбурге, но и в любом другом городе России. Это удобно, быстро и недорого. Готовый документ будет доставлен на указанный в заявке адрес.

Регистрация предприятий

Новый сервис юрфирмы Регистрируем.Ком – он-лайн заявка на регистрацию ИП, ООО и ЗАО – позволяет практически мгновенно зарегистрировать коммерческую организацию в любом городе России. Весь пакет необходимых документов будет готов уже на следующий день после заполнения он-лайн заявки.

Открытие банковских счетов

Разобраться в многообразии банковских тарифов и выбрать наиболее выгодный из них, а также корректно заполнить весь комплект банковских документов в соответствии с требованиями того или иного банка – дело довольно сложное, если действовать самостоятельно.

Консультанты юридической фирмы Регистрируем.Ком помогут подобрать подходящий тариф и оперативно подготовят необходимые документы, избавив предпринимателей от всех забот, связанных с открытием расчетного счета в банке.

Кроме того, юрфирма Регистрируем.Ком в сотрудничестве с банком Банк24.Ру предлагает услугу открытия счета в офисе юрфирмы или в офисе клиента. При этом вся процедура займет не более 20 минут!

Почтовое обслуживание юридических адресов

Услуга почтового обслуживания юридических адресов появилась недавно, однако уже успела стать популярной. В немалой степени этому способствует российская специфика ведения бизнеса: юридический и фактический адреса коммерческих организаций чаще всего не совпадают. При этом вся официальная документация (письма из налоговой инспекции и других государственных органов, а также из банков, судов и пр.) приходит на юридический адрес.

Заключив договор на почтовое обслуживание с фирмой Регистрируем.Ком, предприятие будет своевременно получать всю корреспонденцию, поступающую на его юридический адрес.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес
Сайты субъектов РФ: Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Уральский федеральный округ

Ньюсмейкер: Регистрируем.Ком
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...