Сегодня четверг, 18.04.2024, 07:00, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426846
27.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6295; сегодня: 1.

Компания «Имидж-Контакт Аудит» принимает участие в ежегодной специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит"

Компания «Имидж-Контакт Аудит» принимает участие в ежегодной специализированной выставке

Компания "Имидж-Контакт Аудит" принимает участие в ежегодной специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит», которая пройдет с 25 по 29 января 2011 года в павильоне №69 на территории Всероссийского выставочного центра.

На стенде «Имидж-Контакт Аудит» (центральная зона, площадка С6) посетители смогут ознакомиться с уникальными технологиями работы фирмы, получить рекламно-информационные материалы и прайс-лист на все виды услуг, а также задать интересующие вопросы руководству и сотрудникам компании.

Помимо этого, пециалистами компании «Имидж-Контакт Аудит» будет анонсирована Система управления целями и задачами, представляющая собой набор стандартов управления подразделениями и отдельными сотрудниками, интегрированный в автоматизированную систему учета и документооборот, при котором деятельность оценивается не по процессу, а по результату, по достижению поставленной цели (выполнению задачи).

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" признана в деловых кругах финансового рынка России одним из самых значимых ежегодных событий и проводится уже в восемнадцатый раз.

Мероприятие традиционно собирает более 110 компаний, лидирующих на рынке информационных, финансовых, консалтинговых и аудиторских услуг, а также более 10 тысяч бухгалтеров, экономистов и руководителей всех уровней. Ежегодно Выставку посещают представители компаний из всех регионов России, Украины, Белоруссии, Молдавии и стран Прибалтики.

Основными тематическими разделами выставки являются: комплексная автоматизация предприятий, программное обеспечение управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового, торгового и складского учета, автоматизация финансово-хозяйственной деятельности бюджетных организаций, аудиторской деятельности, отраслевые небухгалтерские решения.

В рамках выставки "Бухгалтерский учет и аудит-2011" будут проходить научно-практические конференции, учебно-методические семинары, «круглые столы» по вопросам бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения, эффективного снижения затрат, кадрового делопроизводства, внедрения информационных технологий.

В 2011 году информационную поддержку выставки оказывают 70 специализированных изданий и Internet-ресурсов.

По мнению экспертов финансового рынка и рынка консалтинговых услуг, участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит" является стратегически важным способом для сохранения и укрепления взаимоотношений с лояльными покупателями услуг и повышения уровня продаж.

Компания «Имидж-Контакт Аудит» создана как самостоятельное направление деятельности в рамках структуры крупнейшей российской консалтинговой группы «Имидж-Контакт».

Необходимость создания «Имидж-Контакт Аудит» была продиктована объективными потребностями современного бизнеса, актуальные проблемы которого с каждым годом все больше смещаются в правовое поле.

Компания «Имидж-Контакт Аудит» оказывает комплекс услуг по юридическому обслуживанию российских предприятий малого и среднего бизнеса, налоговому, правовому и бухгалтерскому аудиту.

На сегодняшний день основными услугами компании являются:

• Юридическое сопровождение предприятий малого и среднего бизнеса;

• Аудиторские услуги;

• Бухгалтерское обслуживание (аутсорсинг);

• Регистрация юридических лиц (подготовка документов для осуществления регистрационных действий в ЕГРЮЛ);

• Судебная и арбитражная работа;

• Судебная экспертиза;

• Налоговое планирование;

• Разработка/Изменение учетной политики предприятия;

• Управленческий консалтинг;

• Реинжиниринг бизнес-процессов.

Специалистами «Имидж-Контакт Аудит» разработаны уникальные технологии работы с Заказчиком и гибкая система формирования цен на все виды оказываемых услуг. Это позволяет гарантировать Клиенту юридическую помощь при принятии и реализации сложных финансовых и управленческих решений.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Аудит финансов, Аутсорсинг, Бухучет, налоги, отчетность, Мероприятия, Стандартизация

Ньюсмейкер: Имидж-Контакт Аудит — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...
Как не попасть в сети кибермошенников
17.04.2024 16:24 Интервью, мнения
Как не попасть в сети кибермошенников
О профессиональной работе Следственного Комитета РФ по раскрытию сложных, тщательно замаскированных киберпреступлений рассказывается в очерке Александра Звягинцева, Заслуженного юриста РФ, Заслуженного работника прокуратуры РФ, секретаря Союза писателей РФ, заместителя директора Института...
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
17.04.2024 10:36 Аналитика
Куда уехать от сезонной аллергии рассказали туроператоры
Для одних людей май-июнь – прекрасное время цветения, для аллергиков же – страшный сон. Куда можно уехать в путешествие, чтобы переждать сезонное явление, рассказали туроператоры. Эксперты назвали и санатории, в которых есть программы для лечения аллергических заболеваний...
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...