Сегодня четверг, 28.03.2024, 16:02, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431234
16.02.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2350; сегодня: 1.

Новая услуга ВЦ «СофтБаланс» - «Линия Консультации "ЭКСПЕРТ"»

Новая услуга ВЦ «СофтБаланс» - «Линия Консультации

В ноябре 2006 года Отдел Сопровождения компании СофтБаланс представил на рынок новую услугу «Линия Консультации "ЭКСПЕРТ"». Линия консультации «ЭКСПЕРТ» нужна тем организациям, которые не имеют в своем штате юриста и аудитора, но в процессе работы сталкиваются с налогово-бухгалтерскими вопросами, а также вопросами затрагивающие юридические стороны.

В ноябре 2006 года Отдел Сопровождения компании СофтБаланс представил на рынок новую услугу «Линия Консультации "ЭКСПЕРТ"».

Уникальность этой услуги в том, что, сделав один телефонный звонок, Вы можете задать свой вопрос юристу и аудитору.

Линия консультации «ЭКСПЕРТ» нужна тем организациям, которые не имеют в своем штате юриста и аудитора, но в процессе работы сталкиваются с налогово-бухгалтерскими вопросами, а также вопросами затрагивающие юридические стороны.

Став пользователем Линии консультации «Эксперт» Вы не просто получаете комплексную информацию (юридическую, налоговую, бухгалтерскую) по конкретной Вашей ситуации (теме или вопросу), но и информацию о возможных проблемных ситуациях и вариантах их разрешения.

Чтобы стать пользователем Линии консультации «Эксперт» надо купить Карту «Эксперт», которая имеет свой уникальный регистрационный номер.

Плюсы линии консультации «ЭКСПЕРТ»:

Мы экономим Ваше время на поиск информации и анализ изменений в законодательстве; Вы получаете развернутый ответ по Вашей ситуации;

Вы получаете ответ, подкрепленный примерами расчетов и законодательным обоснованием; Аналогичные услуги юридических и аудиторских фирм стоят значительно дороже; Неограниченное количество звонков на Линию консультации «ЭКСПЕРТ»; Мы готовы рассмотреть любой, даже самый простой вопрос.

Примеры некоторых вопросов, на которые мы готовы ответить:

Определить, можно ли относить на расходы, понесенные предприятием затраты.

Определить налоговые последствия при увеличении уставного капитала в ООО

Определить налоговые последствия выплаты сотруднику премии, мат. помощи и т.д.

Определить схему учета операций по основным средствам

Определить какими проводками оформляется различные хозяйственные операции

Определить в чью пользу (налогоплательщика или налогового органа) склоняются арбитражные суды по спорному вопросу

Какие документы начальной кадровой документации должна иметь организация

Как оформить прием на работу, предоставление отпуска, направление работника в командировку, прекращение трудового договора и т.д.

Получить разъяснения:

а) документов, вышедших за последний месяц

б) по конкретному судебному (арбитражному) решению

в) по конкретному нормативному акту

Порядок работы с ЛК «ЭКСПЕРТ»:

1. Вы звоните по телефону Горячей линии Отдела Сопровождения ВЦ СофтБаланс

2. Сообщаете, что вы звоните на ЛК «ЭКСПЕРТ», называете свою организацию и Ваш регистрационный номер Карты «Эксперт».

3. Консультант сверяется со списком пользователей услуги.

4. Вы формулируете свой вопрос, подробно описываете свою ситуацию. В процессе решения проблемы мы можем Вам перезвонить для уточнения деталей Вашей ситуации, чтобы более полно составить картину.

5. Далее, консультант либо начинает немедленно решать Ваш вопрос, либо сообщает Вам время, когда с Вашим вопросом начнут работать.

6. Решение Вашего вопроса может занять от 1 до 10 дней.

7. При решении Вашего вопроса мы используем информационно-аналитические системы по законодательству и экспертные заключения юристов и аудиторов.

8. Когда ответ на Ваш вопрос готов, мы звоним Вам по телефону, сообщаем Вам результаты проведенного анализа и приводим обоснование нашего ответа.

9. Вы оставляете за собой право соглашаться с экспертным заключением.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК СофтБаланс — 174 публикации
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...