Сегодня пятница, 19.04.2024, 12:28, ньюсмейкеров: 44161, сайтов: 1206, публикаций: 3427400
28.01.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2707; сегодня: 3.

Компания ТБМ наградила лучших поставщиков

Компания ТБМ наградила лучших поставщиков

24 января 2011 года компания ТБМ провела очередную ежегодную церемонию награждения поставщиков.

В церемонии приняли участие руководители и менеджеры компаний, являющихся давними партнерами ТБМ в сфере поставок на российский рынок высококачественных комплектующих для пластиковых, деревянных и алюминиевых окон, входных и межкомнатных дверей, стеклопакетов и мебели, комплектующих для монтажа, а также лакокрасочных материалов. Некоторые европейские партнеры специально прибыли в Россию на церемонию награждения.

В номинации «Лучшее качество товаров» дипломы были вручены компаниям:

Dr.Hahn, OTLAV, AGT Ahsap San. Tic. Ltd, ООО «Контур», Wuxi Seily Molecular Sieve Co., Ltd.

В номинации «Лучшее качество поставок» дипломы были вручены компаниям:

Ileri Kalipcilik Makina Elektrik San. Ve Tic. Ltd Sti. (Vorne), ООО «Девентер-Рус», GSG International S.p.A. (Giesse).

В номинации «Лучшее качество обслуживания» дипломы были вручены компаниям:

Hesse GmbH & Co., ООО «Хефеле Рус», Aereco S.A., ООО «Кадмар Рус».

В номинации «Лучший поставщик товаров, выпускаемых под торговыми марками ТБМ» дипломы были вручены компаниям:

FUHR Polska Sp. z o.o., Confurn Asia Ltd, RYTM TRADE Sp. z o. o.

Последняя номинация появилась только в этом году в связи с активным продвижением на рынок товаров, выпускаемых под торговыми марками компании ТБМ.

Как отметил генеральный директор компании ТБМ Виктор Феликсович Тренев, ориентирована на обеспечение преимущества всем участникам цепочки создания ценности от производителей компонентов до конечных потребителей окон, дверей и мебели на основе бережливых технологий и инноваций, а также стремится к представлению лучшего сочетания цены, сервиса и качества на рынке.

«Компания ТБМ – наш уважаемый клиент. Вместе с ТБМ мы вошли на российский рынок и свое развитие в России мы видим именно с компанией ТБМ», - говорит торговый представитель компании Dr.Hahn Себастьян Леманн.

«В 2011 году наша компания планирует увеличение производства в 1,5 раза, так как на рынке есть спрос на качественный полисульфидный герметик, продающийся по приемлемой цене, - делится своими планами генеральный директор компании «Кадмар Рус» Виталий Сотников. – Надеюсь, что наше сотрудничество с ТБМ будет плодотворным и все совместные проекты будут успешно реализованы».

Торжественная церемония завершилась деловым завтраком, где гости и менеджеры ТБМ смогли обменяться мнениями относительно нынешнего положения рынка, своими прогнозами и планами по дальнейшему сотрудничеству.

О компании ТБМ

Компания ТБМ - поставщик комплектующих для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Компания имеет широкую сеть филиалов и региональных представительств в России, странах СНГ и Восточной Европы. Торговая программа компании ТБМ насчитывает более 20 000 артикулов.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Потребительский рынок, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты стран: Нидерланды

Ньюсмейкер: ТБМ — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...