Сегодня вторник, 23.04.2024, 13:04, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428546
18.02.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3382; сегодня: 1.

Группа компаний «МИЦ» — генеральный партнер выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

Группа компаний «МИЦ» — генеральный партнер выставки недвижимости «ДОМЭКСПО»

Группа компаний «Московский ипотечный центр - МИЦ» выступает в качестве генерального партнера 24-ой международной выставки недвижимости «ДОМЭКСПО». Выставка пройдет в период с 24 по 27 февраля 2011 года на территории Гостиного двора по адресу ул. Ильинка д.4 под патронажем Правительства Москвы и Торгово-промышленной палаты РФ, при поддержке Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов и Ассоциации инвесторов Москвы.

ГК «МИЦ» является постоянным участником выставки «ДОМЭКСПО», внося свой вклад в формирование экспозиции, а также в организацию эффективной площадки для общения профессиональных участников рынка, но и покупателей, желающих приобрести недвижимость в России и за рубежом.

В качестве генерального партнера выставки ГК «МИЦ» примет активное участие в деловой программе выставки. Кроме того, эксперты компании дадут актуальные комментарии и ответят на все интересующие посетителей и участников вопросы, связанные с рынком недвижимости, объектами строительства, проблемами и перспективами отрасли, а также помогут внести ясность в финансовые и юридические тонкости сделок с недвижимостью, оформления прав собственности, кредитования и т.п.

Выставка подразумевает обширную программу, включающую в себя семинары, круглые столы, конференции, тематические встречи, посвященные обсуждению и поиску решений актуальных проблем и вопросов сегмента недвижимости. Помимо игроков рынка из числа девелоперских и риэлторских компаний, в деловой программе «ДОМЭКСПО» принимают участие представители законодательной и исполнительной власти, руководители кредитных организаций, страховых компаний, профессиональные консультанты, а также иностранные представители.

Посетители выставки смогут оценить лучшие предложения рынка: квартиры на первичном (новостройки) и вторичном рынке недвижимости Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга, Калининграда и Сочи, загородные дома, таунхаусы, дачи и земельные участки в Московской, Ленинградской областях и Краснодарском крае, недвижимость на побережье Чёрного и Балтийского морей, коммерческую недвижимость в крупных городах страны.

В экспозиции зарубежной недвижимости представлены квартиры и апартаменты в городах Европы, США, Латинской Америки, Азии, жилищные объекты на курортах всего мира, а также сегмент эксклюзивной жилой и коммерческой недвижимости.

Деятельность Группы в рамках выставки уже не раз была отмечена наградами «ДОМЭКСПО». В частности, в 2010 году работа компании ГК «МИЦ» была отмечена специальными дипломами «за лучший дизайн стенда» и «за профессионализм и активное продвижение проектов». А двумя годами ранее ГК «МИЦ» реализовала на своем стенде в рамках выставки концепцию города будущего и разыграла три модели автомобилей «Ламборгини».

Группа компаний «Московский Ипотечный Центр» (www.mosipoteka.ru) работает в сфере недвижимости с 1999 года и объединяет в себе более 20 юридических лиц. «МИЦ» – группа инвестиционно-девелоперских и риэлторских компаний, предлагающая своим клиентам весь спектр услуг, существующих на рынке недвижимости. Группа входит в тройку лидеров среди профессиональных риэлторских компаний Москвы.

За годы работы ГК «МИЦ» завоевала прочные позиции на рынке и приобрела обширный опыт в области инвестиций в строительство, девелопмента, оказания профессиональных риэлторских услуг во всех сегментах рынка недвижимости Москвы и Подмосковья.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Девелопмент, Мероприятия, Недвижимость жилая
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Группа компаний МИЦ — 1539 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...