Сегодня вторник, 23.04.2024, 12:37, ньюсмейкеров: 44171, сайтов: 1206, публикаций: 3428537
20.02.2011 00:00
Аналитика.
Просмотров всего: 4353; сегодня: 2.

Самая популярная косметика для мужчин

Самая популярная косметика для мужчин

Крупнейший в России интернет-магазин КлубКрасоты.рф в канун Дня защитника Отечества выяснил, какой косметикой предпочитают пользоваться представители сильной половины человечества. Мы составили рейтинг наиболее востребованных мужских косметических линий, предназначенных для ухода за волосами и кожей лица.

1.Самыми продаваемыми «мужскими» косметическими продуктом, традиционно, являются средства для волос. Из производителей мужчины предпочитают проверенные временем бренды, например, такие как, Wella System Professional. Качеству ее продукции доверяет не одно поколение российских граждан. А высокая популярность линии Just Men и первое место в рейтинге является лишним тому подтверждением. В состав средств включены УФ-фильтры, витамин Е, экстракт ментола, экстракт гуараны, морские минералы, цинк. Эти компоненты защищают волосы от неблагоприятных факторов, укрепляют корни, стимулируют рост, способствуют сохранению природного цвета.

2.Вторую позицию занимает Bonacure Men - линия высокоэффективных косметических средств, созданная специалистами известной немецкой компании Schwarzkopf для интенсивного ухода за мужскими волосами. Продукты Bonacure Men созданы с использованием простейшей аминокислоты – глицин, которая проникая глубоко в структуру волос, способствует укреплению волос и обеспечивает бережный уход. Комбинация кофеина и глюкозы в составе препаратов насыщает волосы и кожу головы силой и живительной энергией.

3.Примета времени: мужчины сегодня тоже хотят хорошо выглядеть. Невероятно, но факт – они пользуются кремами и скрабами с не меньшим удовольствием, чем женщины. Популярность мужской косметики растет, и на третьем месте рейтинга оказалась линия For Men, созданная в лабораториях французского бренда Yon-ka, для интенсивного ухода за мужской кожей. Кремы, лосьоны, гели и маски For Men созданы на основе белой глины, эфирных масел и витаминов, каждый из которых оказывает мощное направленное действие. Эффект не замедлит сказаться. Мягкая и гладкая кожа, здоровый цвет лица, свежий вид – так, и только так защитника Отечества нужно встречать свой профессиональный праздник.

4. Academie Men – эффективная косметика для мужчин авторитетного французского бренда Academie Scientifique de Beaute. Она создана на основе натуральных компонентов - экстракта дуба, который обладает противовоспалительными и регенерирующими свойствами, и экстракта березы, который является мощным антиоксидантом и антисептиком. Регулярное применение косметических средств линии Academie Men вернет мужской коже упругость, эластичность, молодость и здоровье.

5. Специально для особо чувствительной мужской кожи мировой лидер beauty–индустрии L'oreal создал линию средств Men Expert. Средства бренда буквально спасают от сухости и раздражения во время и после бритья, устраняют жирный блеск, покраснения и шелушение. В состав гелей и кремов Эксперта входит система защиты ADS, которая усиливает сопротивляемость кожи к вредным воздействиям.

6. Мужская серия израильского бренда Fresh Look – самый лучший подарок для любимого мужчины на любой праздник. В нашем ассортименте представлены средства, позволяющие на протяжении всего дня чувствовать себя максимально комфортно. Это шампуни, гели для душа, питательные и увлажняющие крема и еще множество высококачественных косметических продуктов, созданных на основе активных компонентов в лучших лабораториях Израиля.

7. Завершает рейтинг линия For Men для интенсивного ухода за волосами от Graham Webb. Американские производители превзошли самих себя и выпустили широкий спектр средств на основе комплекса пантенола, аллантоина и ряда ценных растительных экстрактов. С косметикой от Graham Webb любой мужчина забудет о проблемах с прической, его волосы всегда буду выглядеть великолепно.

О компании:

КлубКрасоты.рф – один из ведущих магазинов косметики и парфюмерии на интернет-рынке. Сайт ежемесячно посещают более 500 тысяч пользователей в месяц. В ассортименте представлено свыше 20 тысяч наименований товаров. Это профессиональная кocмeтика для волос и тела, декоративная и лечебная косметика, spa-косметика, средства для загара и различные аксессуары. Клиенты Клуба - небезразличные к своему здоровью и внешнему виду люди разных возрастных категорий.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Индустрия красоты, Парфюмерия
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Израиль, Франция

Ньюсмейкер: КлубКрасоты.рф — 6 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 9:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...