Сегодня пятница, 29.03.2024, 03:54, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
12.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1739; сегодня: 1.

15 марта в Москве состоится очередная конференция Cisco для операторов связи

15 марта в Москве состоится очередная конференция Cisco для операторов связи

15 марта в московском офисе ООО «Сиско Системс» в бизнес-центре Riverside Towers (Космодамианская набережная, 52, строение 1) пройдет очередная конференция для российских операторов связи. Это мероприятие Cisco состоится уже в тринадцатый раз. Участники конференции смогут ознакомиться с новейшими решениями и продуктами Cisco и получить консультации технических специалистов компании.

Откроет мероприятие системный инженер Cisco Дмитрий Шилов. Его доклад будет посвящен новой функциональности Cisco ASR 1000 и результатам тестирования этой платформы. Дмитрий расскажет о сценариях, в которых может применяться маршрутизатор Cisco ASR 1000. Участники конференции узнают и о функциях программного обеспечения, необходимых для использования Cisco ASR 1000 в качестве пограничного контроллера сессий (SBC) в VoIP-сетях сервис-провайдеров.

Затем с докладом «Обзор новой версии Cisco ANA 3.7.2. Демонстрация возможностей» выступит системный инженер-консультант Cisco Владислав Патенко. Он сделает обзор последней версии системы управления Cisco ANA 3.7.2, доступной заказчикам с января 2011 года. Будут также рассмотрены новые возможности решения и проведена демонстрация системы управления, развернутой в лаборатории. Владислав расскажет об основных принципах работы с топологией сети, о корреляции аварийных сообщений и функциях активации услуг.

Выбор маршрутизатора, оптимально соответствующего поставленной задаче, и его эффективная эксплуатация невозможны без четкого понимания внутренней архитектуры и аппаратных особенностей работы оборудования. Этим вопросам будет посвящено выступление системного инженера Cisco Бориса Червакова. В ходе презентации будут описаны основные компоненты современных маршрутизаторов и особенности их функционирования. На конкретных примерах Борис покажет достоинства и недостатки различных архитектур и линеек оборудования.

Вслед за Борисом выступит его коллега – системный инженер Cisco Денис Коденцев. Он сделает технологический обзор новых функций решения Cisco Service Control. Участники конференции узнают о том, как используется Cisco SCE 8000 совместно с приложениями VAS (Value-Added Services). Кроме того, будут рассмотрены новые тенденции операторского рынка и то, как этим тенденциям соответствует Cisco Service Control. Слушателям будут представлены конкретные сценарии внедрения решения в сетях операторов, их преимущества и недостатки. В своем выступлении Денис коснется также вопроса развития инструментов отчетности – Cisco Insight.

Системный инженер-консультант Cisco Павел Антонов сделает доклад «Новая возможность монетизации трафика – применение Cisco SCE в контекстной рекламе». Он проанализирует рынок онлайн-рекламы в России и расскажет о перспективах присутствия на нем операторов связи. Представители телекоммуникационной индустрии узнают о возможностях DPI-решения Cisco SCE по составлению профилей поведения в сети своих абонентов и повышения релевантности интернет-рекламы, что позволяет в конечном счете открыть для оператора новые источники дохода.

В заключение конференции системный инженер-консультант Cisco Алексей Митроничев познакомит слушателей с решением Cisco для построения магистрального и граничного уровней сетей оператора связи, базирующемся на платформах Cisco ASR 1000, Cisco ASR 9000, Cisco 7600 и Cisco CRS. В докладе Алексея будут освещены вопросы позиционирования, масштабирования, возможности применения новейшего функционала, а также особенности реализации сервисов.

Дополнительную информацию с удовольствием предоставит

Александр Палладин, глава пресс-службы ООО "Сиско системс"

тел. (985) 226-3950

О компании Cisco

Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы. Чистый объем продаж компании в 2010 финансовом году составил 40 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Cisco — 3790 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...