Сегодня пятница, 29.03.2024, 08:39, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
02.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3173; сегодня: 1.

Компания Jungheinrich на выставке CeMAT 2011

Компания Jungheinrich на выставке CeMAT 2011

Компания Jungheinrich представит широкий спектр новой продукции, достижений и усовершенствований в области обработки внутренних материальных потоков на выставке CeMAT 2011 – ведущей логистической выставке в мире.

Обработка внутренних материальных потоков станет приоритетным направлением компании Jungheinrich на выставке CeMAT 2011, которая будет проводиться с 2 по 6 мая 2011 года в Ганновере, Германия. Под гигантским выставочным куполом компании (стенд P33/34 и выставочная площадка под открытым небом) посетителям будут демонстрироваться инновационные решения для всей технологической цепочки логистики – от приема товаров до их распределения, от разгрузки до последующей загрузки машин.

Первые в мире: широкопроходная складская навигация от Jungheinrich

На выставке CeMAT в Ганновере компания Jungheinrich первой в мире представит систему складской навигации, рассчитанную на работу в широких проходах и, следовательно, в зоне приема. «Данная система позволяет сделать работу в широких проходах еще более эффективной и безопасной», - отмечает д-р Гельмут Лимберг, член правления компании Jungheinrich, директор по продажам и маркетингу. «С помощью успешно выведенной на рынок два года назад узкопроходной системы складской навигации Jungheinrich можно увеличить практическую пропускную способность складов почти на 25 процентов».

Навигация в широких проходах принципиально отличается от узкопроходной складской навигации. На складах с узкими проходами точное положение погрузчиков отслеживается с помощью RFID и встроенных в пол транспондеров. В широких же проходах используется новая фирменная система контроля. Д-р Лимберг поясняет: «Дело в том, что в узких проходах погрузчики управляются иначе, чем в широких, где возможна полная маневренность».

На выставке также состоится официальная презентация инновационной самоходной транспортной системы компании Jungheinrich. Автоматические перевозчики (APM) успешно прошли целый ряд эксплуатационных испытаний и уже работают на нескольких предприятиях. Автоматический перевозчик представляет собой погрузчик, передвигающийся по складу самостоятельно, без водителя. Самоходная транспортная система от компании Jungheinrich идеально подходит для выполнения повторяющихся типовых работ по транспортировке грузов, например, из зоны приема или производственной площадки до перегрузочного пункта стеллажной системы.

APM может работать автономно или интегрироваться в систему управления складом. Автоматические перевозчики разработаны на базе проверенных и надежных серийных моделей Jungheinrich. Помимо высокой доступности, гибкости и легкости настройки, данная модель имеет такие важные преимущества, как возможность пользовательской настройки и добавления широкого спектра дополнительного оборудования. Как и серийные погрузчики Jungheinrich, все АРМ интегрированы во всемирную сервисную сеть компании, известную своей оперативностью.

Эффективное управление складским автопарком

В начале мая на ведущей мировой логистической выставке компания Jungheinrich представит собственную систему управления погрузчиками. Программа под названием «ISM Online» управляет, анализирует и оптимизирует парк техники независимо от его размера и сложности. Появление подобного решения от компании Jungheinrich не только дает операторам возможность повысить прозрачность и безопасность парков техники, но и позволяет более эффективно управлять ими в любых масштабах, даже на международном уровне.

Система управления погрузчиками от Jungheinrich представляет собой набор разнообразных пакетов программного обеспечения, предназначенных для удовлетворения различных потребностей оператора. Для доступа к необходимым данным используется портал Jungheinrich Management в защищенной зоне сети Интернет, что позволяет использовать доступную информацию практически из любой точки мира.

Новый поводковый штабелер от Jungheinrich с полностью измененной конструкцией площадки

В числе новой продукции на выставке CeMAT компания Jungheinrich представит новый поводковый электрический штабелер ERC 212/214/216. Выход штабелера на рынок намечен на период подготовки к выставке. Данная машина сочетает в себе маневренность поводкового штабелера и скорость и удобство штабелера с площадкой для оператора. При этом конструкция площадки штабелера коренным образом изменена.

Также незадолго до начала CeMAT 2011 компания Jungheinrich выпустит на рынок широкопроходный поводковый электрический штабелер для длинномерных грузов. Машины серии 1 EJC B обладают необходимой гибкостью и специально разработаны для обработки особых грузов. Штабелер имеет более широкие опорные рычаги, а его кованный вилочный захват опускается на пол, что позволяет штабелеру проходить под грузом при его подборе. Таким образом, расположенные по периметру паллеты можно подбирать поперек, как в случае использования штабелера с противовесом.

Новые тягачи с упругими шинами

В этом году компания Jungheinrich намерена расширить линейку своих тягачей. Посетителям выставки CeMAT будет впервые представлен новый тягач от Jungheinrich с чрезвычайно упругим приводным колесом. Тягачи серии EZS C40 созданы на базе модели EZS 350 XL, впервые представленной на CeMAT 2005. Ключевыми отличиями новых тягачей от базовой модели являются: наличие чрезвычайно упругих шин и переоборудование площадки оператора, а также увеличение дорожного просвета до ста миллиметров. Таким образом, новый тягач способен преодолевать более значительные неровности, например, такие как разделители между помещениями.

Дополнительно на выставке CeMAT 2011 компания Jungheinrich представит мировой общественности целый ряд совершенно новых моделей погрузчиков, включая ричтраки 2 серии, штабелеры с дополнительными рулевыми рычагами и погрузчики DFG или TFG серии 5s с дизельным и газовым двигателям соответственно, с гидростатическим приводом. Последние представляют собой завершение линейки гидростатических погрузчиков Jungheinrich с двигателями внутреннего сгорания, вышедших на рынок в начале 2008 года. Посетители выставки также получат возможность увидеть новый погрузчик в действии.

Справка о Jungheinrich

Немецкий концерн Jungheinrich («Юнгхайнрих») - один из мировых лидеров в области подъёмно-погрузочной и складской техники. С 1953 года компания с центральным офисом в Гамбурге предлагает продукцию и услуги, предназначенные для развития интралогистики промышленных компаний.

Ассортимент продукции Jungheinrich включает в себя различные виды складской техники, стеллажные системы, сервис, услуги по оптимизации склада. По объёму продаж складской техники Jungheinrich является одним из лидеров, как в Европе, так и в России. ООО «Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника» имеет три филиала – в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге, а также более 35 сервисных центров во всей России.

Официальный сайт компании www.jungheinrich.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые предложения, Маркетинговые центры, Навигационные и геолокационные системы
Сайты субъектов РФ: Москва, Санкт-Петербург, Свердловская область
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ, Уральский федеральный округ, Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия
Сайты городов стран: Германия - Ганновер

Ньюсмейкер: Юнгхайнрих подъемно-погрузочная техника — 134 публикации

Компания Jungheinrich на выставке CeMAT 2011

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...