Сегодня пятница, 19.04.2024, 12:42, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427400
02.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 2822; сегодня: 2.

Подключай НТВ-ПЛЮС в платежных терминалах QIWI (КИВИ) и получай установку бесплатно

Подключай НТВ-ПЛЮС в платежных терминалах QIWI (КИВИ) и получай установку бесплатно

С 21 февраля 2011 года по 06 марта 2011 года на экранах платежных терминалов QIWI (КИВИ) можно оставить заявку на подключение к спутниковому телевидению НТВ-ПЛЮС. Это стало возможным благодаря совместному проекту НТВ ПЛЮС и коммуникационной системы QIWI Реклама.

Процедура оформления заявки максимально проста и удобна. После клика на баннер «НТВ-ПЛЮС. Установка бесплатно. Хочу» в интерфейсе платежных терминалов QIWI (КИВИ), на открывшихся станицах можно ознакомиться с условиями акции, выбрать тип предлагаемого оборудования, ввести ФИО, адрес почты, телефонный номер, а затем подтвердить его путем повторного ввода. Дальнейшее общение о дате и времени установки оборудования и подключения продолжит специалист НТВ-ПЛЮС.

Баннеры по Акции «Установка бесплатно» размещаются на терминалах QIWI расположенных в г. Москве и Московской области, г. Ростове-на-Дону и Ростовской области, г. Екатеринбурге и Свердловской области, г. Самаре и Самарской области, г. Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Справка

QIWI Реклама (до июня 2010 -Direct Contact) - интерактивная система, реализованная в интерфейсе более 90 000 платежных терминалов QIWI (КИВИ) в 7 150 населенных пунктах по всей России. Ежемесячная аудитория более 60 миллионов человек. По размеру недельной аудитории платежные терминалы входят в «Топ-10» каналов коммуникации (данные COMCON, 4 волна 2010).

Инструменты системы:

QIWI Реклама – интерактивные баннеры на страницах интерфейса платежных терминалов с переходом на микросайт рекламодателя. Идеальная возможность для прямых продаж, привлечения новых клиентов, проведения промо-акций. Индивидуальные сценарии кампаний. Таргетированная аудитория.

QIWI Promo - информационный портал рекламодателя на страницах терминалов QIWI (КИВИ). Идеальная площадка для продвижения товаров и услуг.

QIWI Info - Sms – информирование пользователей платежных терминалов после совершения платежа, сочетающее в себя сервисную и рекламную составляющие. Данный сервис отличает быстрота реализации.

Высокая эффективность QIWI (КИВИ) подтверждается многолетним использованием рекламных сервисов Мобильными ТелеСистемами (МТС), Мегафоном, Вымпелкомом (Билайн), Сбербанком России, Национальным банком ТРАСТ (TRUST), Stada Marketing (Нижфарм), Nissan Motor Rus, Kia Hyundai, Sony Pictures, Visa, Master Card и десятками других российских и зарубежных компаний.

QIWI Реклама – продуктивный диалог на экранах платежных терминалов QIWI (КИВИ).

Контакты:

Елена Луценко, PR менеджер QIWI Реклама

Ольга Якушева, менеджер проекта

Тел.: (495) 721-23-80

Тел.: (495) 380-25-11

E-mail: E.Lutsenko@qiwi.ru

E-mail: oyakusheva@xpromt.ru

www.adv.qiwi.ru

НТВ-ПЛЮС – первая спутниковая телекомпания, уже более 14 лет являющаяся лидером российского рынка платного телевидения.

Телекомпания, используя спутники Eutelsat W4/W7 и Бонум 1, вещает на большей части территории России и Украины. Сегодня зрителями телекомпании являются более 2 миллионов человек, а количество сотрудников НТВ-ПЛЮС превышает 1000 человек.

Основная цель телекомпании – создание высококачественного телевидения для всей семьи, доступного в любой точке страны.

Являясь признанным экспертом в области платного спутникового телевидения, телекомпания НТВ-ПЛЮС формирует современные стандарты высококачественного телевидения как в области контента, так и в сфере технических решений.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Банки, финансы, платежные системы, Менеджмент, Стандартизация

Ньюсмейкер: Bondstone Group — 38 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...