Сегодня суббота, 20.04.2024, 16:44, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427808
06.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3261; сегодня: 2.

Учебный центр компании СофтБаланс приглашает

Учебный центр компании СофтБаланс приглашает

Учебный Центр Внедренческого центра СофтБаланс работает с 1999 года, с 2000 года является Авторизованным Учебным Центром (АУЦ) 1С.

Учебный Центр начинал свою деятельность с проведения пользовательских курсов по «1С:Предприятие 7.7», а также проведения индивидуальных консультаций по ведению учета в системе

«1С:Предприятие».

В 2003 году, с выходом новой платформы «1С:Предприятие», был получен статус Центра Сертифицированного Обучения (ЦСО), и с этого момента проводится обучение программированию на платформе 1С:Предприятие 8.0.

В связи с развитием направления обучения, с сентября 2004 введен в эксплуатацию 2-й учебный класс, состоящий из 12-ти компьютеров, что позволило существенно увеличить количество слушателей.

В настоящее время в нашем учебном центре работают 4 преподавателя – выпускники педагогического университета, двое из них имеют ученую степень кандидата педагогических наук. Наши преподаватели, помимо сертификатов преподавателя ЦСО имеют сертификаты «1С:Специалист» как по платформе 7.7, так и по платформе 8.0.

В настоящее время, мы не только имеем право проводить все сертифицированные курсы ЦСО, но и разрабатываем собственные программы и методические материалы.

Обучение проводится в группах по 9-12 человек как в учебных классах СофтБаланса, так и на территории заказчика. Мы работаем как с начинающими пользователями системы, так и с теми, кто уже работал с более ранними версиями. Прохождение наших занятий позволяют быстро и достаточно глубоко освоить основные пользовательские навыки работы с программами платформы «1С: Предприятие 7.7 и 8.0».

Мы проводим и индивидуальное обучение продуктам 1С. В этом случае программа обучения и количество часов обусловлено желанием клиента. Индивидуальное обучение проводится как в учебном классе ВЦ

"СофтБаланс", так и с выездом к клиенту.

Как Авторизованный Центр Сертификации мы проводим сертификацию

«1С:Профессионал» наших клиентов и партнеров для официального подтверждения высокой квалификации, опыта и навыков работы с программами для автоматизации управления и учета.

За время существования нашего учебного центра было проведено более 800 групп обучения, которые посетило более 7000 человек.

В 2006 году Центр Сертифицированного Обучения СофтБаланс вошел в 10-ку лучших ЦСО России и СНГ, оставаясь на лидирующих позициях в Санкт-Петербурге и на Северо-Западе. В 2006 году было обучено около 2000 человек.

Мы гордимся тем, что многие крупные компании доверяют нам обучение своих IT-специалистов программированию на платформе 8.0.

Среди постоянных клиентов нашего Учебного Центра: Компания Лукойл-Информ, Фармацевтический холдинг Аконит, Компания Талосто, Компания Текс, Автомобильный холдинг "Евросиб", Холдинговая компания "Парнас", Холдинг "Полиметалл" и многие другие.

Высшей оценкой своей работы мы считаем появление новых слушателей по рекомендации уже прошедших обучение в нашем учебном Центре, поскольку основной своей задачей мы видим предоставление качественных консультационных услуг нашим клиентам.

Компания «СофтБаланс» была создана в 1993 году. Цель компании - решение сложных и нестандартных задач в области создания информационных систем различных масштабов.

С 1997 года «СофтБаланс» является партнером фирмы 1С (1С:Франчайзи) и имеет статусы «Авторизованный учебный центр «1С», «Центр сертифицированного обучения «1С» и «Центр сертификации «1С: Профессионал». В настоящий момент ВЦ «СофтБаланс» получил статусы «Центр Компетенции Производство», «Центр Компетенции по Бюджетному Учету», «1С: Консалтинг», «DEPO Platinum Certified Parner», Microsoft GOLD Certified Partner. ВЦ СофтБаланс сертифицирован по стандарту систем менеджмента качества ISO 9001:2000.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Менеджмент, Образование, Стандартизация
Сайты субъектов РФ: Санкт-Петербург
Сайты федеральных округов РФ: Северо-Западный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК СофтБаланс — 174 публикации
Поделиться:

Интересно:

Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20.04.2024 13:27 Мероприятия
Сегодня в Москве проходит фестиваль «Цифровая история»
20 апреля в Москве в Концертном зале МПГУ стартовал Шестнадцатый научно-популярный фестиваль «Цифровая история»  — «Неизвестная Вторая мировая». В мероприятии принимают участие российские историки, которые обсудят последние открытия в мире военной истории, расскажут о...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...