Сегодня вторник, 23.04.2024, 08:30, ньюсмейкеров: 44170, сайтов: 1206, публикаций: 3428258
06.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 6424; сегодня: 1.

Екатерина Румянцева признана одной из самых экстравагантных бизнес-леди России 2011

Екатерина Румянцева признана одной из  самых экстравагантных бизнес-леди России 2011

Екатерина Румянцева, генеральный директор Kalinka Realty, вошла в число призеров премии «Самая экстравагантная бизнес-леди России 2011».

«Самая экстравагантная бизнес-леди России» - это единственная премия, посвященная достижениям харизматичных и стильных российских женщин в бизнесе в условиях динамичной российской экономики. Учредители премии – лондонская компания ShorexLtd.

Екатерина Румянцева по праву принадлежит к их числу - основатель компании Kalinka Realty, она одна из самых ярких личностей на российском рынке элитной недвижимости. Екатерина принимала непосредственное участие в формировании рынка элитной недвижимости Москвы, интегрировала западные принципы работы на московский рынок, поднимая его профессиональный уровень. Она является разработчиком концепций большинства объектов городской элитной недвижимости, стратегии и методов их реализации. Екатерина Румянцева входит в число лучших менеджеров России, согласно рейтингам Ассоциации менеджеров России и газеты "Коммерсантъ".

Церемония вручения наград прошла 28 февраля 2011 г. в отеле Ritz Carlton Moscow. Сразу после окончания официальной части, на которой были объявлены номинанты и состоялась церемония награждения, прошел показ мод Chantelle, стилистами которого выступили профессиональные мастера итальянского центра красоты AldoCoppola, а завершил вечер коктейль и фуршет.

Победители получили призы от спонсоров церемонии: дорогостоящие часы c бриллиантами от DELANCE, ювелирные изделия, революционные крема CELLCOSMET по уходу за кожей от VALLEXM, изысканные ручки от CaranD'Ache, а также неделю отдыха на шикарной вилле Karma Kandara на Бали.

Справка о компании

Компания Kalinka Realty была основана в 1999 году и изначально позиционировалась как «бутик элитной недвижимости» с узкой специализацией в сегменте столичной элитной жилой недвижимости.

На сегодняшний день Kalinka Realty - ведущая риэлтерская и консалтинговая компания, лидер на рынке высококлассной недвижимости. Отличительной особенностью Компании является предоставление уникального набора услуг полного цикла: помимо предоставления риэлторских услуг на рынке высококлассной городской, загородной, коммерческой и зарубежной недвижимости, Компания развивает направления стратегического и инвестиционного консалтинга, оказывает услуги по продаже и приобретению инвестиционных проектов, а также управлению реализацией и аренде.

Kalinka Realty занимает лидирующие позиции и на протяжении последних семи лет обладает самыми высокими показателями среди других игроков по объему реализации дорогой недвижимости, обеспечив в 2010 году порядка 25% общерыночных продаж.

За одиннадцать лет успешной работы на рынке недвижимости Kalinka Realty реализовала порядка 160 тыс. кв. м. эксклюзивного жилья, привлекла инвестиций на сумму более 2 млрд. долларов и приняла участие в разработке концепций более 50-ти объектов жилой и коммерческой недвижимости. На счету компании - работа над такими проектами, как элитный комплекс «Остоженка ПаркПалас»; многофункциональный комплекс «Баркли Плаза»; Пречистенка, 13; жилой комплекс «Садовые кварталы»; Косыгина, 2; коттеджный поселок «ParkVille»; коттеджный поселок «Довиль»; коттеджный поселок «Honka N1»; коттеджный поселок «Павлово» и др.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Женское лидерство, Менеджмент, Недвижимость жилая
Сайты стран: Великобритания
Сайты столиц стран: Великобритания - Лондон
Сайты городов стран: Индонезия - Денпасар (Бали)
Сайты регионов мира: Европа Центральная

Ньюсмейкер: Kalinka Real Estate Consulting Group — 315 публикаций

Екатерина Румянцева признана одной из  самых экстравагантных бизнес-леди России 2011

Поделиться:

Интересно:

В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
22.04.2024 18:24 Новости
В Херсонской области для памятников и мемориалов создадут «паспорт»
Создать паспорта для каждого памятника и мемориала, в первую очередь посвященного Великой Отечественной войны, решили по итогам обсуждения реализации партпроекта. Об этом сообщает пресс-служба «Единой России». «Это позволит нам точно знать, сколько памятников в Херсонской области, в каком они...
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
22.04.2024 17:39 Консультации
Как заключить контракт при наличии разногласий рассказали эксперты
Эксперты и общественные помощники Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Московской области Владимира Головнёва делятся с бизнес-сообществом полезной информацией на актуальные темы. Общественный помощник Уполномоченного по государственным закупкам – Сергей Маковеев подготовил очередную...
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
22.04.2024 16:56 Новости
Память солдат РККА, погибших на Зееловских высотах, почтили дипломаты
21 апреля 2024 года на мемориальном комплексе «Зееловские высоты» была проведена памятная церемония возложения венков. Об этом сообщается на странице Посольства России в Германии в соцсети ВКонтакте. В мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в ФРГ, Представительства...
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
22.04.2024 12:29 Новости
Как передовые части советской армии готовили штурм Берлина
Чтобы понять обстановку, сложившуюся к 22 апреля 1945 года, необходимо начать с того, что предшествовало штурму Берлина. К концу марта 1945 г. военное положение Германии было патовым, хотя Вермахт продолжал оказывать активное сопротивление и насчитывал до 220 дивизий и бригад. Также в распоряжении...
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
20.04.2024 9:02 Новости
К годовщине окончания битвы за Москву в 1942 году
Начавшаяся 30 сентября 1941 года битва за Москву завершилась 20 апреля 1942 года. Германия потерпела первое крупное поражение во Второй мировой войне. Враг потерял убитыми, ранеными и пропавшими без вести более 500 тысяч человек, 1300 танков, 2500 орудий и другой...