Сегодня пятница, 19.04.2024, 12:49, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427400
12.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1874; сегодня: 2.

Компания CTI выпустила новую версию CTI TVEngine 3.4

Компания CTI выпустила новую версию CTI TVEngine 3.4

Компания CTI объявляет о выпуске очередного обновления платформы для предоставления услуг цифрового интерактивного ТВ – CTI TVEngine 3.4. Ключевой особенностью новой версии является модификация интерфейса управления, которая направлена на повышение удобства и качества развлечений для пользователей IPTV.

Версия 3.4 программной платформы CTI TVEngine включает в себя ряд особенностей, значительно улучшающих удобство пользования IPTV-системой. Наиболее яркими из них являются:

1. Домашний экран. Визуальное представление выбранных пользователем каналов и афиш киноновинок для сервиса Видео по запросу. Теперь пользователь может видеть на одном экране, что происходит на любимых каналах. Домашний экран настроен на кнопку 0. Порядок окон телеканалов можно пользователь может формировать самостоятельно, данные настройки сохраняются для каждого профиля, заведенного пользователями домохозяйства, с учетом родительского контроля.

Верхний ряд выполняет роль афиши, предлагая наиболее популярные, среди общего числа пользователей, фильмы. При активации афиши идет показ ролика о фильме, который можно сразу же заказать для просмотра в последующие 24 или 48 часов.

В левом среднем окне показывается информационно-развлекательный канал КИНОВИА*, производства компании CTI, рекомендующий популярные видео по заказу.

2. Усовершенствованное представление видеоконтента, которое обеспечивает пользователям максимальное удобство:

• подробное описание фильмов с удобным интерфейсом для работы с информацией;

• крупные обложки фильмов;

• перечень актеров по каждому фильму;

• дополнительные информационные материалы и видео к фильмам;

• перекрёстные ссылки между всеми элементами описания контента.

3. Улучшенная система предложения и продвижения видео по запросу. Пользователь легко может ознакомиться с рекомендациями и дополнительной информацией о фильме как до заказа, так и после. Также реализован сервис подписки на видео по запросу: пользователь подписывается на безлимитный доступ к популярным телесериалам или пакетам фильмов в течение календарного месяца.

В добавление к существующим системам, в новой версии TVEngine существенно расширена система SNMP мониторинга всех компонентов IPTV-решения предоставляемого компанией CTI, что позволяет более качественно обслуживать систему. В целях повышения гибкости в работе операторов, расширен список телевизионных приставок, поддерживаемых CTI TVEngine.

«В данной версии нашего продукта, IPTV платформы CTI TVEngine, мы реализовали ряд очень важных возможностей, – сообщает Валерий Фаткуллин, директор по маркетингу CTI, – к примеру, в их состав входят «самопродвижение» контента и возможность вставки оператором рекламы в различных частях интерфейса пользователя. Эти возможности уже принесли нашим партнерам, пользователям продукта, ощутимые дивиденды за счет повышения объёма продаж контента Видео по Запросу.В настоящий момент в разработке находится новая версия CTI TVEngine 3.5, которая также включит в себя целый ряд интересных новинок».

В будущих версиях развитие получит домашний экран, позволяющий получать всю оперативную информацию настроенную пользователем, как в виде виджетов, так и виде каналов и веб- страниц. При этом пользователь будет продолжать видеть видеопоток на выбранном канале.

Контактное лицо – Харинова Евгения, менеджер по маркетингу,

e.harinova@cti.ru, www.cti.ru

О компании CTI

CTI – Communications. Technology. Innovations. – системный интегратор и разработчик программного обеспечения, специализирующийся в области IP-коммуникаций. CTI - лидер по наибольшему количеству внедрений IPTV решений в России. Портфель решений компании CTI включает в себя предложения для операторов связи в области голосовых сервисов (VoIP, IMS), интерактивных видео-сервисов (IPTV), сервисных платформ (SDP), порталов самообслуживания, компонентов систем OSS/BSS и мультисервисных IP-сетей.

Для корпоративных заказчиков CTI предлагает комплексные решения в области центров обработки данных, информационной безопасности, управления ИТ-сервисами (ITSM), контактных центров, унифицированных коммуникаций и корпоративных сетей.

Набор собственных программных продуктов компании включает в себя систему управления IPTV сервисами, биллинговую систему, систему регистрации разговоров в IP-сетях, семейство продуктов для контакт-центров и ряд других систем и продуктов. Подробнее о компании можно узнать на сайте www.cti.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация"
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: CTI – Communications. Technology. Innovations. — 196 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...