Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:37, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
16.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 5432; сегодня: 4.

Парк-отель «Марат» приглашает на туристическую выставку UITT-2011

Парк-отель «Марат» приглашает на туристическую выставку UITT-2011

Парк-отель «Марат» (АР Крым, Большая Ялта, пгт Гаспра) примет участие в XVII Международной туристической выставке UITT-2011 «Украина – путешествия и туризм», которая пройдет с 23 по 25 марта 2011 года в г. Киеве.

На протяжении 17 лет UITT «Украина – путешествия и туризм» является ведущей отраслевой выставкой для представителей украинского туристического и гостиничного бизнеса. Данное мероприятие объединяет интересы многочисленных игроков рынка и способствует установлению новых контактов, партнерских отношений, подписанию выгодных контрактов. «На сегодняшний день туристическая выставка UITT – одна из наиболее эффективных бизнес-площадок для презентирования услуг Парк-отеля “Марат” на международном уровне. Здесь мы ежегодно проводим ряд комплексных встреч и подписываем договоры с туроператорами и турагентствами из разных регионов Украины, также с представителями международного турбизнеса. Это отличная возможность за небольшой отрезок времени – всего за три экспозиционных дня – провести переговоры с широким кругом партнеров», – сообщила начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат» Светлана Марченко.

Согласно предварительным данным организаторов, в XVII Международной туристической выставке UITT-2011 «Украина – путешествия и туризм» примут участие 420 представителей турбизнеса и профильных организаций из свыше 50 стран мира. Среди участников – туристические операторы и агенты, гостиничные комплексы, санатории и базы отдыха, страховые и транспортные компании, специализированные СМИ и представители других сопутствующих туризму отраслей.

Одной из организационных особенностей выставки является возможность регистрации на интернет-портале UITT, что дает потенциальным посетителям право на бесплатное посещение мероприятия. По состоянию на 13 марта онлайн-регистрацию прошли 6434 представителя предприятий, из которых 90% – из Украины, остальные 10% – гости из других стран мира. Лидирующие регионы Украины по количеству желающих посетить UITT-2011 распределились следующим образом: Киев и Киевская область – 58,29%; Харьковская – 7,23%; Днепропетровская – 4,78%; Донецкая и Полтавская – по 3,64%; Сумская – 2,44%; Житомирская – 2,09%; Одесская – 1,94%; Хмельницкая – 1,64%; Луганская и Львовская области – 1,48% и 1,34% соответственно. Доля гостей из Автономной Республики Крым составила 1,34%. Наименьший показатель посещаемости зафиксирован в Волынской, Ивано-Франковской и Херсонской областях – по 0,29%.

Сферы деятельности компаний, представители которых прошли онлайн-регистрацию на портале организаторов, таковы: 21% – туроператоры; 17% – турагенты; 16,5% – гостиничный бизнес и консалтинг; 12% – пассажирские перевозки; 11,1% – страхование; 7,4% – медицинский туризм; 5,2% – информационные технологии в туризме; 5% – СМИ и 4,8% – банковские и финансовые услуги. «Ввиду того, что львиную долю посетителей выставки UITT традиционно составляют представители туристических операторов и агентов из разных регионов Украины, большинство контрактов, заключенных на данном мероприятии, приходится именно на этот бизнес-сегмент. Однако отдых в Парк-отеле “Марат” весьма популярен и за рубежом, поэтому ежегодно, благодаря участию в UITT мы расширяем круг наших иностранных партнеров», – прокомментировала Светлана Марченко.

В рамках своей экспозиции Парк-отель «Марат» представит предложения по проживанию в многоэтажных корпусах категории 3*, а также вариант фешенебельного отдыха – Виллу «Парк «Чаир» категории 4*. Посетителям и участникам выставки UITT-2011 также будет презентирована расширенная инфраструктура отдыха: трехсекционный пляж, реконструированная канатная дорога к морскому побережью, бассейны и сауны, услуги медицинского центра. Специалисты отдела продаж комплекса предложат ознакомиться с услугами конференц-сервиса и организацией широкомасштабных event-мероприятий в конференц-залах до 200 мест и киноконцертном комплексе «Марат» вместимостью до 750 человек.

Параллельно с выставкой UITT-2011 состоятся Международная выставка «Гостиничный и Ресторанный бизнес Украина» и Международная конференция «MICE Ukraine: деловой туризм – Украина». «Благодаря такой удачной организации специалисты Парк-отеля “Марат” имеют возможность также ознакомиться с новшествами в гостиничном бизнесе и расширить круг своих партнеров в сфере конференц-сервиса, который с каждым годом становится все более популярной услугой нашего комплекса. Кроме того, UITT-2011 предлагает обширную деловую программу: профильные семинары, презентации, конференции и круглые столы по актуальным вопросам турбизнеса, в которых мы, непременно, примем участие», – дополнила Светлана Марченко.

Участием в Международной туристической выставке UITT-2011 Парк-отель «Марат» продолжает период выставочной деятельности. «По итогам работы в начале марта на ялтинской выставке “Крым. Курорты. Туризм-2011” нам удалось достигнуть положительных результатов, в частности, заключить контракты с новыми партнерами и получить ряд новых предварительных договоренностей о сотрудничестве. Мы также надеемся на эффективную работу в рамках выставки UITT-2011 и приглашаем представителей турбизнеса посетить экспозицию нашего комплекса», – резюмировала начальник отдела продаж Парк-отеля «Марат».

Руководство оздоровительного комплекса приглашает партнеров и представителей туристического бизнеса посетить экспозицию Парк-отеля «Марат» и обговорить взаимовыгодные условия сотрудничества в курортном сезоне 2011 года. Ознакомиться с выставочной экспозицией Парк-отеля «Марат», а также провести переговоры с представителями комплекса можно с 23 по 25 марта 2011 года. Обращаем внимание, что первые два дня (23 и 24 марта) выставка будет открыта только для профессиональных посетителей (вход только по пригласительным билетам), доступ для широкого круга посетителей будет предоставлен 25 марта. Экспозиция Парк-отеля «Марат» будет располагаться адресу: г. Киев, пр-т Броварской, 15, Международный выставочный центр, Павильон №3, стенд М20.

СПРАВКА:

Парк-отель «Марат» (www.hotel-marat.com.ua) расположен в 20 км к югу от Ялты, в одном из самых живописных уголков крымского Южнобережья – Мисхоре, пгт Гаспра. Современные корпуса располагаются на территории знаменитого вечнозеленого парка Чаир площадью 7,5 га в 300 м от берега моря. Целебный воздух, наполненный ароматами горных трав и морских бризов, фантастические узоры зубчатых вершин горы Ай-Петри, теплое чистое море – создают уникальную атмосферу для отдыха и оздоровления.

Первый национальный перевозчик Украины «УкрБус» (www.ukrbus.com) – ведущая компания в сфере оказания услуг пассажирских и багажных автобусных перевозок, работающая на рынке с 2007 года. Наиболее популярными являются регулярные автобусные рейсы по направлениям «Киев – Донецк», «Киев – Черновцы», «Киев – Ялта», «Донецк – Ялта», «Донецк – Одесса».

Парк-отель «Марат» является структурным подразделением Производственного объединения «Илиташ».

Производственное объединение «Илиташ» (http://www.ilitash.com/) – многопрофильное предприятие, организованное в 1990 году для разработки и внедрения промышленных инвестиционных программ. В настоящее время в состав ПО «Илиташ» входят свыше двадцати предприятий, осуществляющих деятельность по различным направлениям.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-словарь, Вся Россия, Вся Россия онлайн, Ивент-сообщество, Индустрия гостеприимства, Инфраструктура
Сайты субъектов РФ: Донецкая Народная Республика, Крым Республика, Луганская Народная Республика, Херсонская область
Сайты столиц субъектов РФ: Донецкая Народная Республика - Донецк
Сайты федеральных округов РФ: Южный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Украина
Сайты городов стран: Украина - Днепр, Украина - Львов
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: СНГ - Содружество независимых государств

Ньюсмейкер: Парк-отель Марат — 22 публикации

Парк-отель «Марат» приглашает на туристическую выставку UITT-2011

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...