Сегодня суббота, 20.04.2024, 05:50, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427776
24.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3377; сегодня: 1.

Семинар “Acronis, Bit Defender, PrintAudit и Mirapolis Virtual Room" в Самаре

Семинар “Acronis, Bit Defender, PrintAudit и Mirapolis Virtual Room

Организаторы: Softline, AFLEX DISTRIBUTION

Город проведения: Самара

Дата проведения: 31 марта 2011 10.00

31 марта 2011 года компании Softline и “Афлекс Дистрибьюшн” приглашают вас принять участие в БЕСПЛАТНОМ семинаре: “Acronis, BitDefender, PrintAudit и Mirapolis Virtual Room – лучшее для организации систем резервного копирования, защиты информации, оптимизации затрат на печать и проведения онлайн-мероприятий”!

К участию в семинаре приглашаются: руководители IT-департаментов, руководители и инженеры служб информационной безопасности, IT-специалисты в сфере информационной безопасности, системные администраторы, серверные инженеры, администраторы БД, системные архитекторы, руководители служб технической поддержки, другие IT- и технические специалисты, заинтересованные в создании эффективной системы защиты корпоративной сети, своевременном и качественном копировании и восстановлении информации.

На семинаре будут представлены продукты ведущих мировых производителей ПО в области защиты данных и оптимизации IT- инфраструктуры: Acronis, BitDefender, Print Audit и Mirapolis Virtual Room.

Компания Acronis является ведущим мировым производителем программного обеспечения в сфере защиты и аварийного восстановления данных, разработки системных решений для корпоративных и домашних пользователей по работе с жесткими дисками, резервного копирования, управления загрузкой операционных систем, редактирования дисков, надежного уничтожения данных и прочих системных средств.

В ходе семинара представитель компании “Афлекс Дистрибьюшн” расскажет слушателям об организации системы резервного копирования и восстановления данных на современных предприятиях. Подробно будут рассмотрены различные корпоративные решения, как из линейки продуктов Acronis Backup & Recovery 10, так и Acronis Recovery, куда входят решения: Acronis Recovery для MS SQL Server и Acronis Recovery для Microsoft Exchange Server.

Компания BitDefender является международным поставщиком сертифицированных, быстрых и наиболее эффективных средств в области защиты информации. В основу своих продуктов разработчики лаборатории BitDefender закладывают сразу несколько ключевых принципов – быстродействие и высокую адаптивность к существующим конфигурациям сети, совместимость с наиболее популярными приложениями и пакетами. На российском рынке компания предлагает линейки антивирусных решений и средств комплексной защиты данных как для частных, так и для корпоративных пользователей.

Print Audit – лидер в области разработки программного обеспечения для анализа и управления печатью. Используя ПО Print Audit, компании могут точно оценить объемы распечатываемых документов, проанализировать эффективность использования принтеров и значительно снизить общие затраты на печать.

Mirapolis Virtual Room – система для проведения видеоконференций, вебинаров, виртуальных классов, презентаций, совещаний и любых других видов онлайн-встреч. Пользователи Mirapolis Virtual Room могут принимать участие в виртуальных встречах независимого от своего месторасположения, необходимо только наличие сетевого соединения с системой, при этом нет необходимости устанавливать дополнительное программное обеспечение.

На семинаре вы сможете задать вопросы по лицензированию и ценам Кондрашову Семену, менеджеру по продажам компании Softline.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ!

Предварительная регистрация является обязательной: http://bit.ly/hAhcxL

443070, г. Самара

ул. Партизанская 86, офис 110

Тел./Факс: +7 (846) 270-04-80

Контактное лицо:

Кабанова Ольга

менеджер по маркетингу

e – mail: Olga.Kabanova@softline.ru

Тел: +7 (846) 270-04-80

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Мероприятия
Сайты субъектов РФ: Самарская область
Сайты столиц субъектов РФ: Самарская область - Самара
Сайты федеральных округов РФ: Приволжский федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: SoftLine — 2617 публикаций
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...