Сегодня вторник, 16.04.2024, 14:13, ньюсмейкеров: 44160, сайтов: 1206, публикаций: 3426069
23.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4431; сегодня: 1.

Компании Trend Micro и Radialpoint сообщают о создании стратегического альянса

Компании Trend Micro и Radialpoint сообщают о создании стратегического альянса

Сегодня корпорация Trend Micro, мировой лидер в сфере защиты Интернет-контента, и Radialpoint – ведущий поставщик мультимедийных решений для производителей, работающих на массовом рынке, объявили о создании стратегического альянса для совместной разработки, продвижения и продажи провайдерам по всему миру новых интерактивных услуг и услуг по защите данных.

Этот альянс поможет поставщикам услуг добиться успехов в бизнесе, эффективно защищая «мультимедийное пространство» своих клиентов. Благодаря интеграции возможностей Trend Micro в комплексную мультимедиаплатформу Radialpoint Digital Home Services поставщикам предоставляется многофункциональное средство поддержки.

Первое предложение – Managed Internet Security – разработано на основе технологий Trend Micro™ и объединяет в себе решение Trend Micro™ Titanium™ Maximum Security и платформу Radialpoint Digital Home Services. С его помощью компания Trend Micro обеспечит безопасность канала поставщика услуг Интернета.

Первым пользователем решения Managed Internet Security станет компания Virgin Media Inc. Virgin Media – первый поставщик полного комплекса услуг: широкополосного доступа в Интернет, телевидения, мобильной связи и домашней телефонии в Великобритании, обеспечивающий более половины домов в стране сверхбыстрым широкополосным соединением со скоростью до 100 МБ/с.

«На основе собственной инновационной платформы предоставления услуг и десятилетнего исследования рынка компания Radialpoint разработала наиболее успешные программы домашних мультимедиа услуг в мире, – рассказывает Ваэль Мохамед (Wael Mohamed), Исполнительный вице-президент по глобальным альянсам Trend Micro. – Благодаря нашему сотрудничеству Интернет-провайдеры получат лучшие в своем классе решения безопасного доступа в Интернет. Наше предложение предоставит клиентам полную уверенность в качестве связи; оно полностью интегрируется в CRM-системы провайдера и обеспечит максимум пользы от предоставления услуг, снизив затраты на обслуживание и повысив средний доход от каждого абонента».

Благодаря непревзойденной технологической платформе Radialpoint телекоммуникационные компании, операторы мультисервисных услуг связи, розничные продавцы и другие производители продуктов и сервисов для массового рынка получат возможность предоставлять все необходимые услуги, связанные с домашними цифровыми технологиями: установку, настройку, использование, обслуживание, защиту, резервное копирование данных, поддержку и устранение неполадок – для самых разнообразных устройств. Важнейшим компонентом данного предложения является многофункциональная система защиты.

«Поставщики продуктов и сервисов для широких масс пользователей понимают, насколько выгодным предложением являются простые и эффективные решения для управления, защиты и поддержки подключенной домашней сети», – объясняет Майкл Уэкслер (Michael Wexler), вице-президент Radialpoint направления домашних мультимедийных решений. – Radialpoint постоянно ищет ведущие на рынке конечных пользователей услуги, которые можно интегрировать в программы домашних мультимедиа услуг. Сегодня мы рады предложить технологии Trend Micro нашим клиентам.»

«Мы очень довольны тем, что теперь можем добавить в наше предложения домашних мультимедийных услуг компонент, отвечающий за безопасность, – надежные функции защиты Trend Micro, – рассказывает Джон Джеймс (Jon James), исполнительный директор по услугам широкополосного доступа в Интернет компании Virgin Media. – Система обеспечения безопасности Trend Micro предоставляет нашим клиентам все преимущества лучшего решения защиты от Интернет-угроз, основанного на облачных технологиях, а платформа Radialpoint Digital Home Services станет для Virgin Media уникальной возможностью улучшить качество обслуживания, сделать возможности получения дохода максимальными и повысить качество обслуживания клиентов, предоставив им полный комплект услуг».

Благодаря сотрудничеству Trend Micro и Radialpoint это решение доступно уже сейчас.

О решении Managed Internet Security на основе технологий Trend Micro

Пользователи решения Managed Internet Security, основанного на технологиях Trend Micro, получают лучшее в отрасли качество обслуживания и оптимизированный дружественный пользовательский интерфейс. В Managed Internet Security входят функции защиты от вредоносного ПО, веб-угроз, усовершенствованный брандмауэр, средства защиты данных, защита Wi-Fi соединений, средство очистки компьютера, средства родительского контроля, веб-репутации, а также система безопасного удаления данных. Решение Managed Internet Security основано на технологии Trend Micro, которая не замедляет работу компьютера и, согласно отчету лаборатории NSS, обеспечивает наилучшую защиту от Интернет-угроз («Отчет по тестированию средств защиты конечных устройств от вредоносных программ, использующих средства социальной инженерии», октябрь 2010 г.). Решение Managed Internet Security входит в интегрированную комплексную платформу Radialpoint Digital Home Services.

Преимущества для поставщиков услуг: снижение общей стоимости владения благодаря полной интеграции c CRM-системой поставщика услуг; максимальное повышение среднего дохода на пользователя благодаря созданию уникального комплексного предложения; укрепление лояльности к бренду среди абонентов, а также стимуляция подключения дополнительных опций благодаря обширному ассортименту услуг и прямому маркетингу.

Преимущества для потребителей: удобство и легкость использования услуг, поддержка со стороны провайдера; единый поставщик домашних мультимедийных услуг и лучшие в своем классе решения, специально отобранные поставщиком для конечного пользователя.

О компании Radialpoint

Компания Radialpoint помогает партнерам, специализирующимся на технологиях для массового рынка, повысить прибыль и укрепить лояльность своих клиентов, упростив для них пользование мультимедийными услугами и решив технические проблемы. С нашей помощью крупные интернет-провайдеры, розничные продавцы, производители комплексного оборудования и другие поставщики услуг для конечного пользователя получают возможность предоставлять все возможные мультимедиа сервисы: установку, настройку, использование, обслуживание, защиту, резервное копирование данных, поддержку и устранение неполадок для самых разнообразных подключенных устройств – персональных компьютеров, домашней электроники, игровых приставок, периферийных и других подключаемых устройств. Наши полностью интегрированные решения включают в себя платформу, основанную на концепции программного обеспечения, предоставляемого в качестве услуги, а также консультационные услуги и приложения, на основе которых созданы крупнейшие в мире и самые успешные программы домашних мультимедийных решений. Уже три года подряд Radialpoint удерживает за собой звание поставщика одной из лучших систем управления в Канаде, а также входит в число лучших работодателей Монреаля. Центральный офис Radialpoint расположен в г. Монреаль (Канада), а региональные представительства расположены в США и Европе.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Безопасность, Бренды, Глобализация, Информтехнологии, связь, Интернет, Потребительский рынок
Сайты стран: Великобритания, Канада, Соединенные Штаты Америки
Сайты городов стран: Канада - Монреаль
Сайты регионов мира: Америка Северная, Европа Центральная
Сайты объединений стран: АТЭС - Азиатско-Тихоокеанское экономическое сотрудничество

Ньюсмейкер: Trend Micro — 100 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
15.04.2024 12:39 Аналитика
Халактырский пляж на Камчатке - в топ-100 лучших в мире
Большинство пляжных рейтингов основано на визуальной привлекательности территории. Beachatlas представила рейтинг, который выходит за рамки традиционного. Без сюрпризов не обошлось: в топ-100 вошел российский пляж, не самый близкий и доступный большинству туристов...
К годовщине окончания Венской наступательной операции
15.04.2024 9:04 Новости
К годовщине окончания Венской наступательной операции
Первоначальный замысел наступления на венском направлении Ставка Верховного Главнокомандования изложила в директиве от 17 февраля 1945 г. Однако реализовать его в связи с резко изменившейся обстановкой так и не удалось. В последней декаде февраля немецкие войска ликвидировали плацдарм 7-й...