Сегодня пятница, 19.04.2024, 16:49, ньюсмейкеров: 44163, сайтов: 1206, публикаций: 3427659
24.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3629; сегодня: 3.

Cайт ГК «Мир потолков» становится обладателем «Кубка Золотого сайта 2010»

Cайт ГК «Мир потолков» становится обладателем «Кубка Золотого сайта 2010»

16 марта 2011 года завершился XI Открытый Всероссийский конкурс «Золотой сайт 2010», по итогам которого сайт компании «Мир потолков» признан победителем «Кубка Золотого сайта» в номинации «Торговая марка российской компании».

16 марта в торжественной обстановке были подведены итоги Открытого Всероссийского Интернет-конкурса «Золотой сайт 2010». Премия конкурса «Золотой сайт» является профессиональной наградой в сфере интернет-деятельности, поощряющая лучшие веб-ресурсы коммерческих компаний, общественных организаций и государственных учреждений.

В этом году на конкурс было заявлено рекордное количество проектов в 56 номинациях. Победители определялись по итогам всеобщего голосования (по правилам «Евровидения» - 50% жюри + 50% зрительские симпатии). Жюри конкурса возглавил Виктор Гичун - известный интернет-предприниматель, генеральный директор группы компаний «Атилект».

Интернет-представительство ГК «Мир потолков» уже не первый раз принимает участие в конкурсе «Золотой сайт». В прошлом году сайт компании был признан лучшим в номинации «Бизнес-сайт. Строительство, архитектура, недвижимость» по оценке профессионального жюри.

В этом году www.potolki.ru стал победителем так называемого «народного голосования» - «Кубка Золотого сайта» - в номинации «Торговая марка российской компании». В номинации были представлены такие известные на российском рынке бренды, как «Сбербанк России», «Хондроксид» и «Сенеж». Тем не менее сайту ГК «Мир потолков» удалось выйти в финал, где в напряженной борьбе, продолжавшейся до последних минут голосования, ему удалось выйти в лидеры, опередив официальный сайт «Сбербанка».

«Мы очень рады победе в конкурсе. Весь коллектив и руководство компании искренне признательны нашим болельщикам, всем, кто отдал нам свой голос и привел нас к этой победе! Для нас это уже вторая победа в «Золотом сайте», и нам очень хотелось бы, чтобы столь плодотворное участие в ежегодном конкурсе интернет-ресурсов стало для компании традиционным» - прокомментировала событие Юлия Парусникова, руководитель отдела маркетинга и рекламы ГК «Мир потолков».

Кроме того, в этом году представители ГК «Мир потолков» были приглашены в экспертной совет номинации «Бизнес-сайт. Строительство, архитектура, недвижимость» и приняли участие в определении победителей этой номинации вместе с жюри конкурса.

ГК «МИР ПОТОЛКОВ» работает на рынке отделочных материалов более десяти лет и предлагает широкий ассортимент подвесных потолков импортного и отечественного производства. Компания является официальным дилером таких производителей как Geipel, "Бард", "Албес", Western Vinil и осуществляет прямые поставки продукции с их заводов. Разработку и продвижение сайта ГК «Мир потолков» осуществляет Маркетинговая группа «Текарт».

Маркетинговая группа "Текарт" предоставляет услуги маркетингового консалтинга и аутсорсинга: маркетинговые исследования и бизнес-планирование, разработка и продвижение интернет-проектов, брендинговые технологии и PR-поддержка, дизайнерские решения. На сегодняшний день «Текарт» является одним из лидеров на рынке маркетинговой аналитики, комплексного интернет-маркетинга и веб-разработки.

ГК «Мир потолков»

tel: +7 (495) 933-61-08

e-mail: info@potolki.ru

URL: http://www.potolki.ru

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бренды, Импорт, Информтехнологии, связь, Интернет, Рейтинги, премии, награды
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ГК Мир потолков — 24 публикации
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...