Сегодня пятница, 29.03.2024, 00:15, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431389
11.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3514; сегодня: 1.

Konica Minolta magicolor 7450: принтер формата А3+ для корпоративного сектора и творческих коллективов

Konica Minolta magicolor 7450: принтер формата А3+ для корпоративного сектора и творческих коллективов

Konica Minolta представляет широкоформатный высоко производительный полноцветный лазерный принтер magicolor 7450. Сочетая в себе превосходную скорость, непревзойденное качество печати и поддержку широкого многообразия материалов для печати, magicolor 7450 идеально подходит для корпоративного сектора и творческих рабочих групп.
Созданный для печати больших объемов и сложных заданий, он прекрасно подходит для создания необходимых деловых документов и маркетинговых материалов. magicolor 7450 – мощный и гибкий офисный принтер, который прекрасно интегрируется в гетерогенную среду современного офиса и дизайнерских приложений.
Разнообразие материалов для печати. Благодаря поддержке широкого многообразия материалов для печати magicolor 7450 – идеальное печатное решение для создания в офисе маркетинговых и бизнес-документов таких, как отчеты, листовки, брошюры, баннеры (до 1 200 мм) и постеры. Автоматический дуплекс и лоток для баннеров позволяет пользователям печатать материалы от формата А4 до A3+ плотностью до 256 гр./кв.м. Стандартную возможность загрузки бумаги в 350 листов можно увеличить до 1 850 листов, добавив до трех дополнительных лотков по 500 листов.
Превосходное качество печати. Пользователи дизайнерских и графических приложений высоко оценят превосходное качество печати и цветопередачу magicolor 7450. С поддержкой разрешения 600 x 600 4-bit dpi аппарат обеспечивает фотографическую детализацию изображения с широким цветовым диапазоном и улучшенной передачей градиентных областей. Благодаря технологии “широтно-импульсной модуляции” принтер обеспечивает высокое качество передачи полутонов, включая светлые и темные области, а также деталей изображения. Технология сегментации объектов на странице гарантирует, что текст и изображения будут распечатаны с оптимальным качеством, а система управления цветопередачей включает таблицы PANTONE для наиболее полного управления цветом. Усовершенствованный автоматический контроль плотности изображения (eAIDC) гарантирует одинаково превосходное качество отпечатков на протяжении всей службы тонер-картриджа. Полимеризованный тонер Simitri от Konica Minolta позволяет получать высококачественные изображения с меньшими затратами тонера. Его специальная формула позволяет получать стойкие отпечатки с четким текстом и “живыми” изображениями, что делает его идеальным для печати цветопроб, где цвет особенно важен.
Высокая производительность. Со скоростью печати 25 страниц в минуту формата A4 и максимальной нагрузкой до 120 000 отпечатков в месяц magicolor 7450 – незаменимый сотрудник в офисе. Благодаря процессору 733 МГц и 256 Мб памяти выход первой страницы составляет всего 9,5 секунд в монохромном и 11,5 секунд в полноцветном режиме. С помощью быстрого гигабитного подключения Ethernet, USB 2.0 и параллельному интерфейсу magicolor 7450 обеспечивает быструю печать в любом сетевом окружении.
Простое подключение. Новейшая реализация контроллера Emperon от Konica Minolta предлагает превосходную совместимость с основными языками описания страниц (PostScript 3, PCL 5e/c и PCL-XL 2.1), операционными системами (Windows, Mac и Linux), приложениями (SAP, Quark, Citrix Metaframe) наряду с поддержкой прямой печати форматов PDF и JPEG/TIFF, что, безусловно, будет востребовано при работе с дизайнерскими издательскими и офисными приложениями.
“Расширяя нашу линейку продуктов в сегменте B2B, magicolor 7450 предлагает превосходную производительность, непревзойденное качество печати и поддержку большого многообразия носителей для печати. Таким образом magicolor 7450 – идеальное решение для корпоративных пользователей, которым требуется коммерческое качество документов и высокая скорость”, - говорит Френк Акихари (Frank Akihary), генеральный менеджер по продажам и маркетингу Konica Minolta Printing Solutions EMEA.
Легкость управления. Как и все продукты с принт-контроллером Emperon от Konica Minolta, принтер magicolor 7450 поставляется с набором утилит для удаленного управления что позволит системным администраторам управлять принтерами и MФУ удаленно. Важная информация, такая как текущий статус расходных материалов или данные о неисправностях, можно получать из любого места, используя браузер. Дополнительные плагины доступны для продуктов HP Openview, IBM Tivoli NetView, CA Unicenter и Microsoft Management Console.
Прямая фотопечать. magicolor 7450 поддерживает интерфейс PictBridge, который позволяет печатать фотографии непосредственно с цифровой камеры, не прибегая к использованию компьютера. Функции масштабирования и поворота изображений позволяют легко управлять размером и расположением фотографии на странице непосредственно с цифровой фотокамеры, а с возможностью получения индексного отпечатка можно распечатать все фотографии, имеющиеся в памяти фотокамеры.
Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V. – ведущий инновационный разработчик, производитель и поставщик печатных устройств. Продуктовая линейка представлена полноцветными и монохромными лазерными принтерами сопутствующими расходными материалами и аксессуарами для офисов, работающих с электронными публикациями, графикой, дизайном, дополнительной обработкой изображений и другими офисными приложениями. Штаб-квартира Konica Minolta Printing Solutions Europe B.V. находится в Нювегейне (Нидерланды). Компания продает свою продукцию посредством электронной коммерции, розницы, оптом и через дистрибьюторскую сеть.
Московское Представительство Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH
Интересы компании на рынке России и стран СНГ представляет Московское подразделение Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH, в сферу бизнеса которого входит офисное оборудование: принтеры, копировальная техника, комплектующие и расходные материалы.
Работа Московского Представительства Konica Minolta Business Solutions Europe GmbH направлена на обеспечение присутствия и повышение узнаваемости брэнда Konica Minolta на Российском рынке и стран СНГ, расширение доли рынка, занимаемой Компанией и развитие дилерской сети на рынке России и СНГ.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Малый и средний бизнес, Маркетинг, Стандартизация
Сайты стран: Нидерланды

Ньюсмейкер: Konica Minolta — 232 публикации
Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...