25.07.2019  

Актуальные вакансии в компании KFC в Москве



Ресторан KFC – одно из мест, на трудоустройство в котором могут рассчитывать студенты и люди без опыта работы.

Требования к кандидатам

На данный момент в Москве есть вакансии работника, специалиста, повара, кассира и работника зала. Соискатели, которым нужна работа в kfc в москве, подают свои резюме на интересующие вакансии, а затем нужно пройти цепочку собеседований.

На работу берут работников без опыта с 18 лет, при этом не предъявляется специальных требований. Кандидат должен быть аккуратным, дружелюбным, вежливым и общительным. Для трудоустройства понадобится получить медкнижку. В KFC анкета достаточно простая – важен возраст, контактные данные и желаемая позиция. важным нюансом является то, что ресторан берет на работу иностранцев, но нужно предъявить патент на работу.

Возможности обучения

Сеть работает по следующему принципу: инструктор сообщает новому работнику о правилах, учит технологическим процессам. Во время обучения допускается задавать вопросы, выяснять рабочие нюансы. Кроме обучения, на первоначальном этапе можно принимать участие в тренингах, программах роста по карьерной лестнице.

В KFC чётко разделены задачи сотрудников. Также имеется вакансия разнорабочего, он поддерживает чистоту и оказывает помощь другим работникам.

Предлагаемый график

В KFC предлагается работа по гибкому графику. Студенты могут работать от нескольких дней в неделю, минимально по 4 часа в день. Наиболее желанными являются смены ночью и утром – посетителей мало, что облегчает работу новичкам. Но попасть на такие смены сложно. После 16:00 наиболее тяжелые смены, поскольку начинается большой поток гостей.

Заведений много, практически в любом районе Москвы и Подмосковья есть возможность подыскать вакансию недалеко от места проживания.

Зарплата и бонусы

В сети на большинстве должностей практикуется почасовая оплата труда. В KFC она стартует от 120 рублей. Официально говорят о зарплате 22 -32 тыс. руб. в месяц, зависимо от количества часов.

Штрафы снимаютя исключительно за недостачи в кассе. За остальные нарушения работника ожидает исключительно выговор.

В компании заключается трудовое соглашение, заработная плата выплачивается стабильно и своевременно, поэтому работникам не стоит об этом переживать. Компенсируются листы нетрудоспособности, отпуска, выплаты по уходу за малышом. Выдают форму, питание, обеспечивается обучение. Предусмотрена программа роста, работникам обеспечивается рост заработной платы, льготный пакет.