10.10.2019  

Садовая техника Husqvarna в интернет магазине Садтех24



Активные работы в саду продолжаются с марта по октябрь. За это время хозяйственные дачники успевают подготовить почву и растения, добиться высокого урожая, обеспечить семье качественный отдых на лоне природы среди стриженых лужаек и цветущих клумб. Когда нет ни минуты свободного времени, облегчить труд и освободить часы для общения с друзьями и родными поможет современная техника. Большой популярностью из-за простоты обслуживания и отличной адаптации к условиям российского климата пользуется техника шведского бренда Husqvarna (https://sadteh24.ru/husqvarna/). Ассортимент впечатляет. Среди такого выбора культиваторов, триммеров, газонокосилок и кусторезов легко выбрать модель, на 100 % подходящую для конкретного хозяина.

Культиваторы
Марка выпускает культиваторы для обработки почвы и других садовых работ. Достаточно высокая стоимость техники объясняется продуманной конструкцией, которая не требует ремонта десятки лет, наличием мощного двигателя и надежной трансмиссии.

Достоинства культиваторов Хускварна:

  • легко управляются;
  • не дают нагрузку на спину;
  • хорошо маневрируют;
  • быстро запускается двигатель;
  • устойчивы на любом виде грунта.

Для небольшого участка подойдут культиваторы серий 200-300. Они отлично работают на низкой и средней скорости, легко справляются с жестким, заросшим травой грунтом.

Как выбрать газонокосилку
Газонокосилки Husqvarna считаются лидерами своего сегмента. Производительные и эргономичные модели с одной или несколькими передачами отлично справляются с поставленными задачами. При большой площади газона и частых стрижках лучше обратить внимание на самоходные модели. Технология мульчирования превращает обрезки растительности в удобрение и предотвращает пересыхание почвы. Когда нужна идеально чистая площадка после процедуры стрижки, выбирайте модели с травосборником.

Модельный ряд Husqvarna включает также газонокосилки-роботы. Они работают даже в дождь и в саду со сложным рельефом.

На что обратить внимание при выборе триммера
Если вы регулярно стрижете траву между грядками, очищаете дорожки от невысокой растительности, то мощность триммера не имеет значения. Для жесткой травы и молодой поросли кустарника подойдет оборудование мощностью 1,2 л. с. и выше. При мощности свыше 3 л. с. триммер справляется с функциями кустореза. Сменные насадки помогают эффективно подравнивать газоны, стричь живые изгороди, очищать от растительности труднодоступные места.

Предложение магазина Садтех24
Приобрести лучшие модели садовой техники марки Husqvarna мы предлагаем по каталогам интернет-магазина Садтех24: https://sadteh24.ru/. На все изделия действует официальная гарантия производителя. Принимаем заявки на доставку в любые регионы России. Постоянно действуют акции и скидки на сезонный ассортимент.


В блог / На сайтОтправить по e-mail