31.10.2019  

Недвижимость за границей



Приобретение зарубежной недвижимости является в высшей степени ответственным и непростым шагом. Знание иностранного законодательства, всех деталей процедуры сделки, условий налогообложения недвижимого имущества, порядка финансовых расчетов, а также условий получения виз и ВНЖ на льготных условиях - вот неполный перечень тех знаний, которые необходимы для того, чтобы стать владельцем виллы в Италии, дома Испании или шале в Швейцарии. Но, к счастью, есть альтернативный вариант - обратиться к специалистам Ласвиллас , на протяжении лет занимающихся организацией и юридическим сопровождением сделок купли-продажи зарубежной недвижимости, а также предоставляющих внушительный набор смежных и сопутствующих услуг в области натурализации и открытия бизнеса за границей.


Если Вы приобретаете недвижимость для личного проживания, мы еще на стадии подбора объекта уделим особое внимание наличию соответствующей инфраструктуры, а также обеспечим Вам максимальный комфорт проживания за рубежом. Если же планируете бизнес-эмиграцию, то, наряду с проведением сделки по приобретению недвижимости, мы предложим Вам комплекс мер, направленных на пошаговую и легкую интеграцию в иностранное общество. Так, в частности, наши специалисты предоставят Вам психологическую поддержку, облегчающую адаптацию к постоянному проживанию за рубежом, предложат ускоренные курсы обучения иностранному языку и окажут содействие устройству Ваших детей в дошкольное или образовательное учреждение за границей. В случае необходимости, мы также готовы предложить Вам обучающие бизнес-семинары, которые позволят Вам узнать специфику и особенности ведения бизнеса в той стране, где Вы приобрели недвижимость.

Если же приобрели недвижимость для временного проживания (например, во время летнего или зимнего отпуска), то мы готовы предоставить Вам пакет услуг по обслуживанию и коммерческому управлению Вашей недвижимостью на период Вашего отсутствия: поддержание чистоты в помещениях, уход за садом и бассейном, а также сдача в аренду на короткий период.

Каждый второй клиент приходит к нам по рекомендации - один этот факт является свидетельством исключительного профессионализма наших сотрудников, высокого качества оказываемых услуг, а также готовности удовлетворить любых пожелания и запросы наших клиентов.

Фундаментальными ценностями нашей компанииhttps://lasvillas.ru/ являются:

- профессионализм: у нас работают высококлассные юристы, риэлтеры и финансисты, гарантирующие неизменно высокое качество оказываемых нами услуг

- конфиденциальность: мы гарантируем, что информация обо всех совершенных Вами сделках и юридических действиях не попадет в руки третьих лиц

- законность и безопасность: мы тщательно проверяем юридическую чистоту каждого продаваемого объекта и не используем сомнительных финансовых схем

- приоритет интересов клиента: мы заинтересованы не в сиюминутной выгоде, а в длительном партнерстве; клиент, купивший при нашем содействии зарубежную недвижимость, практически наверняка повторно воспользуется нашими услугами.


В блог / На сайтОтправить по e-mail