11.02.2020  

Преимум-квартиры в ЖК «Стокгольм» (Stockholm) Санкт-Петербурга



Жилой комплекс «Стокгольм» – это дома в форме подковы, которые расположены на первой береговой линии Большой Невки. Застройка малоэтажная – не более 5–7 этажей в зданиях. Дома разделены на несколько секций, часть из новых квартир будут оснащены террасами, а открытая часть дуги обращена на Елагин остров и берег реки.

Компания-застройщик отнесла проект к премиум-классу. Отличие от элитного уровня состоит лишь в том, что квартиры сдают без чистовой отделки.

О ЖК «Стокгольм»

Уникальное архитектурное решение обеспечивает уединенность и комфорт жильцам. Из квартир открывается двухсторонний обзор, что обеспечивает не только форма здания, но и панорамное остекление. В проекте заложено возведение террас и пентхаусов. В жилом комплексе предложат инвесторам квартиры разной планировки и площади – от однокомнатных до пятикомнатных. Всего их в двух зданиях 272.

Безусловными преимуществами жилого комплекса становятся панорамные окна, балконы, террасы.

Корпуса одинаковы по компоновке, состоят из секций, в двух по 5 этажей, в шести – по 7 (во втором доме – по 4) и еще в двух – по 6. Часть квартир имеют выход на террасы, которые распложены на кровле. Подробнее о новом ЖК можно узнать на странице https://www.spbrealty.ru/buildings/stockholm.

По проекту, придомовая территория освобождена от машин. Здесь будут прогулочные зоны.

ЖК «Стокгольм»_Stockholm

Особенности квартир

В двух корпусах расположены квартиры:

  • с одной комнатой – 86 шт.;
  • двумя – 66;
  • тремя – 78;
  • четырьмя – 40;
  • пятью – 2.

Площадь жилья разная – в пределах 40–220 м2. Здания возводят по монолитно-кирпичной технологии, холлы оформят по авторским проектам. Комплекс полностью подтверждает свою принадлежность к премиум-сегменту (по расположению, инфраструктуре, технологии строительства, транспортной доступности).

Часть квартир сдается с готовой планировкой, другая предусматривает возможность частичного переустройства. Территория полностью огорожена, она полностью изолирована от транспорта, ведется видеонаблюдение. Для автомашин в комплексе предусмотрено 320 парковочных мест. В паркинг можно спускаться с любого этажа на лифте.

Инфраструктура

Премиальный комплекс полностью благоустроен, для чего здесь создают:

  • пешеходные аллеи;
  • гостевые парковки;
  • спортивные, игровые зоны с антитравматичным прорезиненным покрытием.

На территории будет работать детский сад, а недалеко от дома открыты элитные учебные заведения, фитнес-клубы.