14.04.2020  

Удаленные услуги переводчиков английского языка



Компания «Перевод и Право» оказывает все виды лингвистических услуг, как в очной форме, так и удаленно. Стоимость переводчика английского языка удаленно https://perevodpravo.ru/services/perevod-po-telefonu-Skype является одним из наиболее важных преимуществ фирмы. Это результат кропотливой работы по формированию команды профессионалов, способных выполнить заказы любой сложности в самых разнообразных сферах деятельности.

Основная специализация фирмы это перевод с английского языка и обратно. При этом, работа ведется по всем англоязычным странам, учитывая их национальные и деловые специфические особенности.

Как происходит работа с клиентом

В штате компании сейчас более 500 лингвистов, которые живут и работают в разных городах России и стран зарубежья. Это позволяет выстроить работу с клиентами самым оптимальным для них образом.

Например, клиент хочет провести переговоры с контрагентами в Лондоне. Он делает заказ в бюро на требуемую услугу. Менеджер уточнит все требования заказчика и подберет нужную кандидатуру в Лондоне уже через 15 минут. Клиенту не потребуется нести расходы на перелет лингвиста в Лондон и прочие накладные затраты. Нужный специалист будет ждать его уже на месте и подготовит встречу с партнерами. Более того, учитывая большой опыт работы с зарубежными фирмами, для клиента подберут такого профессионала, который разбирается в специфике деятельности клиента и сможет оказать наиболее квалифицированное сопровождение на переговорах.

Какие удаленные услуги предлагает компания

Прогресс не стоит на месте и появляются новые удаленные способы для оказания услуг перевода для клиентов. Например, удаленная поддержка на переговорах по скайпу или телефону. Технически это реализуется в виде расширенной конференц-связи в скайпе или просто по телефону. В этом случае, для клиента выгода очевидна. Особенно в свете последних событий, когда нет возможности встретиться с контрагентами лично и приходится искать новые возможности для проведения переговоров. Отпадает необходимость тратить ресурсы на переезды, сокращаются расходы на подготовку встречи в онлайн. Цены на услугу можно узнать на сайте фирмы.

Компания предлагает услуги лингвистов по следующим тематикам:

  • технические;
  • производственные;
  • юридические;
  • финансовые;
  • экономические;
  • медицинские;
  • судебные;
  • информационные технологии;
  • художественные;
  • и прочие другие направления.

Цены на письменные переводы

Цена одной страницы от 550 рублей. Стоимость зависит от сложности предлагаемого текста, срочности работы, дополнительных условий заказчика.

Как уже отмечалось, основным преимуществом бюро является профессиональная работа в команде. С заказом всегда совместно работают лингвист, имеющий специальное образование в данной конкретной тематике и редактор. Это сразу выгодно выделяет все услуги, оказываемые компанией от конкурентов.

Если нужно, к работе привлекается носитель языка, который также имеет профильное образование в нужных областях знаний. В этом случае стоимость страницы составит от 1100 рублей.
По всем ценам можно более подробно проконсультироваться на сайте компании https://perevodpravo.ru/services/perevod-po-telefonu-Skype.