10.06.2020  

Режущие плоттеры Silhouette нового поколения – модельная линейка Cameo 4



Компания Silhouette регулярно обновляет модели режущих плоттеров, улучшая характеристики, расширяя функционал, продумывая дизайн оборудования в мелочах. Недавно на рынке появилось новое поколение компактных и удобных в использовании для домашнего творчества режущих плоттеров - модели серии Cameo 4, которые по многим пунктам выигрышно отличаются от предшественников из линейки Cameo 3.

Для творческих людей, которые увлечены хенд-мейдом или смогли сделать из своего хобби прибыльный бизнес, такие устройства просто незаменимы.

Сравнение моделей Cameo 3 и Cameo 4

Если провести сравнение между моделями Cameo 3 и Cameo 4, то новое поколение выигрывает сразу по нескольким фронтам:

  • скорость работы стала в три раза быстрее;
  • автоматическое обнаружение инструмента;
  • давление на нож усилилось – с 221 грамма до 5 килограмм;
  • наличие новой системы двух двигателей;
  • теперь есть свободное подключение через Bluetooth;
  • 100% совместимость с новым оборудованием.

Модели режущих плоттеров Cameo 4 свободно режут плотные и толстые материалы, как картон, кожа, пенопласт и даже бальсовое дерево, выполняя глубокие разрезы.

Новые режущие плоттеры Cameo 4 – простые в использовании и функциональные

Так как устройства предназначены для домашнего использования и творчества, все должно работать просто и легко настраиваться. Работать с плоттером Cameo 4 сможет даже новичок – все интуитивно понятно, не нужно обладать особыми навыками, чтобы самостоятельно настроить оборудование под себя. Наличие дополнительных функций очень упрощает задачу.

Что можно и нужно настроить:

  • автонож настраивается под разные виды материала, делается это одним касанием пальца;
  • устройство может самостоятельно обнаружить подключенный инструмент – нужно установить опцию «автоматическое обнаружение»;
  • можно использовать сенсорную панель для модифицирования надрезов.

Чтобы работать было еще удобней и приятней, производитель оснастил новые модели адаптерами-переходниками для ранее выпускавшихся ножей для резки ткани, глубокой резки, работы с плотными материалами, а также премиального ножа из легированной стали.

Поставки от официального дистрибьютора

Получить больше информации о новых режущих плоттерах бренда можно на сайте https://www.silhouetteshop.ru/ у представителей компании SilhouetteShop - официального дистрибьютора продукции Silhouette в России. На сайте к заказу доступны все модели Cameo 4, также плоттеры предыдущих коллекций и все необходимое оборудование для работы – разнообразные ножи, расходные материалы, фирменные запчасти и аксессуары Silhouette.


В блог / На сайтОтправить по e-mail