30.06.2020  

Аренда складов в Москве



Любая компания или предприятие, даже небольшое, деятельность которых связана с производством и реализацией скоропортящейся продукции, нуждается в специальных складских помещениях для хранения запасов товаров. Снять холодильный склад в Москве зачастую намного выгоднее, чем покупать или строить подобное помещение.

Оптово-распределительный центр Четыре сезона является собственником современных, оборудованных складов, которые позволят компаниям размещать необходимые объемы продукции в подходящих условиях и работать с партнерами и потребителями.

Холодильный склад в Москве

Аренда складов 300 кв м: особенности

Аренда складов 300 м2 подойдет для хранения разных товарных групп, включая пищевую продукцию. Подобный вид помещения идеально подходит для складирования, сортировки и упаковки товаров, поскольку обладает следующими преимуществами:

  • Отвечает всем международным стандартам и СНиП;

  • Наличие автоматических ворот и удобный подъезд для грузового автотранспорта, что облегчает проведение погрузо-разгрузочных работ;

  • Высота потолков 12 м;

  • Возможность регулирования температурного режима;

  • Идеально ровный пол с антипылевым покрытием, способный выдерживать большие нагрузки;

  • Складские помещения находятся под охраной, оборудованы системами видеонаблюдения, пожарной сигнализацией, системой пожаротушения сплинкерного типа;

  • Наличие большого количества парковочных мест для легкового и грузового автотранспорта;

  • Вместе со складом арендатор может снять помещение свободного назначения, которое идеально подойдет для оборудования офиса компании.

Почему стоит снять склады в оптово-распределительном центре Четыре сезона?

Оптово-распределительный центр Четыре сезона предлагает арендовать склады в Москве на долгосрочной или краткосрочной основе. Комплекс успел зарекомендовать себя как надежный и ответственный партнёр, предлагающий арендатором простые и выгодные условия, высокий уровень безопасности и сохранности разных видов груза.

Благодаря тому, что ОРЦ расположен вблизи трасс федерального значения и МКАД, аренда склада 200 кв м становится выгодной не только тем компаниям, которые работают в Москве, но и фирмам, чья деятельность связана с регионами.

Одно из главных преимуществ складских помещений, которые предлагает снять ОРЦ Четыре сезона, — это техническое оснащение, благодаря которому становится возможным обеспечить наиболее подходящие условия хранения той или иной категории продукции.

Тарифная ставка остается доступной для большинства клиентов комплекса, поскольку арендаторы напрямую сотрудничают с собственниками зданий, минуя посредников.

Большая база объектов позволяет каждой компании, нуждающейся в складах, выбрать для себя подходящую по техническим параметрам недвижимость и снять ее на необходимый срок.