Сегодня четверг, 28.03.2024, 17:29, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431284
14.03.2019 16:49
Мероприятия.
Просмотров всего: 8164; сегодня: 3.

II международный бизнес-форум «Игры XXI века»

Приглашаем посетить II международный бизнес-форум «Игры XXI века», который пройдет в Москве 28–29 марта на территории дизайн-завода «Флакон».

Главный девиз форума: «Игры для людей, которые делают бизнес». Поэтому основной фокус мероприятия – общение и взаимодействие разработчиков деловых игр с компаниями и корпорациями, заинтересованными в развитии профессиональных компетенций своих сотрудников и повышении качества бизнес-процессов с помощью инструментов игрового обучения и геймификации.

Спикеры форума:

- Крылов Роман, разработчик игровых решений для бизнеса, управляющий партнер группы Dragon-Fox.

- Подобин Алексей, лидер игротехнического направления и ведущий игротехник компании Business Life Stream, фасилитатор, ментор, преподаватель, кандидат педагогических наук.

- Долгова Светлана, автор, разработчик и ведущий более 25 деловых игр и тренингов для бизнеса с 2004 года.

- Евгений Геллер, основатель компании ИграМедиа, автор и разработчик уникальных игровых платформ для бизнеса и личностного развития.

- Поволоцкий Роман, основатель и руководитель проекта «Кибер Россия», предприниматель, футуролог, продюсер цифровых продуктов с 2004 года. Лауреат Российских и международных премий в области разработки видеоигр.

- Вавилова Татьяна, генеральный директор, соучредитель экспертно-аналитического объединения «Проф-Диалог».

- Артем Регарт, основатель завода «Регарт», автор книги «Отстройка от конкурентов. Как продавать дорого», автор курса «Отстройка от конкурентов через создание преимуществ».

- Станислав Акимов и Александр Балаба, продюсеры уникального RPG-театра «Москва 2048» и креативного агентства корпоративных мероприятий 2048.events и многие другие.

4 важных аргумента для посещения форума:

1. Более 150 деловых игр в течение двух дней от лучших игротехников из разных стран мира. Продажи и переговоры, отработка возражений, геймификация продаж, развитие презентационных навыков, обучение персонала, командообразование, различные HR задачи и многое другое – любой бизнес-процесс в компании можно сделать более качественным, используя игровые технологии.

2. Консультации по играм специально для руководителей и HR. Специалисты по игротехнике помогут подобрать и рекомендовать игру, которая наилучшим образом подойдет для решения конкретной задачи. У вас очень специфичный запрос? Разработчики игр смогут создать игру индивидуально для вашей компании.

3. Деловая программа форума. Выступления ведущих экспертов в области игропрактики и геймификации о применении деловых игр в бизнесе, описание реальных кейсов, советы и рекомендации.

4. I выездная сессия Игротехнического Консультационного Совета – обсуждение актуальных проблем в области игротехники, направление развития и новые тренды, доклады и интерактивные выступления.

Форум будет максимально полезным для широкой аудитории:

- руководителям компаний;

- HR-директорам и HR-специалистам;

- руководителям и специалистам отделов продаж и отделов по работе с клиентами;

- руководителям и специалистам отделов маркетинга;

- Event-специалистам и организаторам корпоративных мероприятий;

- желающим узнать о новых направлениях и трендах в области геймификации.

Зарегистрироваться и приобрести билеты можно на официальном сайте форума.

Консультируйтесь с экспертами, подбирайте решение задач для вас и ваших специалистов. Приходите на форум, играйте, тестируйте!

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Ивент-сообщество, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Наставничество, менторство, Электронные коммуникации
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Интергейм
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...