Сегодня четверг, 28.03.2024, 15:05, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431211
10.06.2020 19:23
Мероприятия.
Просмотров всего: 7248; сегодня: 5.

SEO эволюция. Как самостоятельно за 2 месяца продвинуть сайт с нуля

SEO эволюция. Как  самостоятельно за 2 месяца продвинуть сайт с нуля

Получить поток заявок из SEO по цене до 10 раз дешевле контекстной рекламы. Идеально для предпринимателей и начинающих сеошников. Контент огонь! Слушайте и внедряйте.

      Особенности курса. 

Реальная поддержка.

Вы получите развернутые ответы на вопросы, которые будут возникать у вас в процессе обучения. Даже для опытных оптимизаторов это отличный шанс разобраться со сложностями, возникающими в процессе продвижения сайта. 

Практические советы.

В курсе дается только то, что действительно работает прямо сейчас и приносит мощные результаты. Обучение разбито на уроки, в которых по шагам разобрано то, что нужно сделать чтобы попасть в Топ Яндекса и Гугла. 

Быстрые результаты.

В процессе обучения вы сразу продвигаете свой сайт под руководством Дениса Чебыкина. Уже к концу курса ученики смогут наблюдать рост поискового трафика и топовые позиции в Яндекс и Google. 

Уникальные знания.

После обучения на курсе у вас будет сформирован понятный алгоритм действий, который можно применить для продвижения любых сайтов. На курсе собрана уникальная база материалов, шаблонов и чек-листов.Каждый поток курса получает актуальные знания и методики, работающие в SEO прямо сейчас. Вся представленная на курсе информация точно дает результат, т.к. неоднократно проверена на своих и клиентских проектах.

Что вы получите от обучения.

Полное понимание процесса продвижения.

На каком бы этапе вы не находились, вы точно будете знать, что нужно делать дальше с вашим сайтом, чтобы продвинуть его в Топ 5 Яндекс и Google.

      Экономия на продвижение собственного сайта.

При самостоятельном продвижении сайта можно сэкономить до 100% бюджета на SEO, а это минимум 300 000 руб в год для Москвы и 100 000 руб в регионах.

      Ответы на любые вопросы по вашим сайтам.

Если нужен свежий взгляд со стороны, то вы можете получить консультацию Дениса даже по продвижению сайтов, которые не участвуют на курсе.

      Профессия СЕО оптимизатора.

Сможете работать как специалист по продвижению сайтов и зарабатывать от 50 000 руб. в месяц, работая из любой точки мира.

      Топовые позиции в поисковиках.

Первые результаты в виде топовых позиций в Яндекс и Google вы получите уже в процессе обучения на курсе.

Регистрируйтесь на бесплатный онлайн мастер класс "9 простых шагов, которые помогут за 2 месяца продвинуть сайт с нуля в Топ 5 Яндекс и Google".

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес-образование, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Реклама и PR
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Seo-Школа
Сайт: seoshkola.com/kurs-seo
Поделиться:

Интересно:

О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...