Сегодня пятница, 19.04.2024, 14:54, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427606
08.11.2021 10:16
Мероприятия.
Просмотров всего: 8831; сегодня: 3.

StaffCop 4.10 c защитой от деактивации и новыми блокировками!

11 ноября 2021 в 11:00 (МСК) состоится презентация новой версии программы для комплексного контроля действий пользователя Staffcop 4.10.

В текущей ситуации, удалённая работа – это удобная альтернатива для работодателя. Но возникает вопрос - как контролировать рабочий процесс сотрудников? Staffcop Enterprise - это программный комплекс, который позволяет: отследить сколько действительно времени потратил сотрудник на работу, защитить конфиденциальные данные компании от утечки, техническому отделу – обеспечивать своевременное решение технических проблем, возникающих у сотрудника, и многое другое! Мы рассмотрели множество предложений от клиентов и партнеров, и внедрили их в новую версию продукта.

Новые возможности контроля файлов. Добавлены атрибуты, благодаря которым можно запретить копирование или запись файлов с носителя на носитель (например, копирование файлов с USB на жёсткий диск).

Реализована возможность назначить конкретное условие, при выполнении которого, конфигурация агента сменится - на усиленный контроль, с использованием блокировок.

Созданы настройки блокировки по типам файловых операций: теперь можно конкретным пользователям запретить конкретные операции с файлами.

Работа с расследованием инцидентов на новом уровне. После многочисленных запросов наших клиентов, была добавлена возможность получать уведомления о сработавших фильтрах и политиках в Telegram-боте. Также, функции записи видео с web-камеры доработаны для офлайн-режима.

Выгрузка и работа с данными еще быстрее. Для модуля распознавания изображений добавлена возможность работы одновременно с любым количеством серверов распознавания/машинного обучения.

Работа с интерфейсом и лицензиями. Теперь идёт подробное логирование назначения и отзыва лицензий, а также автоматически отзывать лицензии для конкретных пользователей конечной станции. Относительно агентов теперь можно: узнать на какие новые АРМ установился агент; увидеть суммарно все настройки конкретного агента на АРМ; увидеть, по каким АРМ или сотрудникам не было выгрузки данных и сколько времени.

Также была проведена огромная работа по улучшению и доработке уже имеющихся возможностей. 

Приглашаем Вас 11 ноября в 11:00 (МСК) посетить вебинар, на котором руководитель отдела аналитики Даниил Бориславский подробно расскажет о всех возможностях новой версии Staffcop 4.10.

Кроме того, предлагаем вам ознакомиться со всеми возможностями Staffcop Enterprise 4.10 в рамках пилотного проекта – абсолютно бесплатно, в течение 30 рабочих дней, на необходимом количестве АРМ.




Тематические сайты: Безопасность, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Удаленная работа
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Атом Безопасность — 51 публикация
Сайт: www.staffcop.ru
Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...