Сегодня вторник, 19.03.2024, 13:57, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428339
30.05.2022 10:54
Консультации.
Просмотров всего: 2838; сегодня: 1.

Новые возможности конструктора сайтов Atilekt.Net

Новые возможности конструктора сайтов Atilekt.Net

Конструктор сайтов Atilekt.Net выпустил новый модуль «Управление скидками», ведь ничто так не радует покупателя, как возможность приобрести товар по сниженной стоимости. Именно этот принцип лег в основу нового модуля и теперь он доступен всем интернет-магазинам, созданным на платформе бесплатного конструктора сайтов Atilekt.Net.

Модуль дает возможность предоставлять скидку по двум параметрам – моментальная скидка, которая зависит от суммы покупки, а также накопительная скидка, которая формируется от общей суммы покупок за период.

Один из самых доступных и простых конструкторов сайтов на российском рынке Atilekt.Net продолжает расширять свои возможности, предлагая своим клиентам новые инструменты для развития бизнеса.

Новый модуль прост в использовании, как и все другие модули от Atilekt.Net. Все параметры настраиваемы под индивидуальные цели и потребности каждого конкретного интернет-магазина, как следует из названия «Управление скидками». Пользователь может устанавливать размер скидки, суммы покупок и пороги увеличения скидок.

Атилект понимает, что в каждом бизнесе свои особенности. Есть понятия среднего чека и периодичности заказов, изучив которые, можно влиять на лояльность покупателей, если грамотно выстроить дисконтную систему.

Как правило, порог вхождения в программу лояльности достаточно низкий, а вот дальнейшие рубежи могут быть разными, все зависит от целей и задачей бизнеса.

Изучив опыт программ скидок крупнейших интернет-магазинов, Атилект предлагает своим клиентам внедрить его в свой бизнес. Дисконтная система – один из мощнейших способов повышения лояльности покупателей и увеличения среднего чека через формирования положительного имиджа компании.

Как и многие другие модули, которые предлагает Атилект, «Управление скидками» платный модуль. Устанавливать его ли нет, решает каждый владелец интернет-магазина в зависимости от потребностей своего бизнеса. Это одна из отличительных особенностей конструктора сайтов Atilekt.Net – пользователь платит только за тот набор инструментов, которые нужны именно ему. Нет навязанных услуг и сервисов, от которых невозможно отказаться.

Конструктор сайтов Atilekt.Net – российский продукт, который объединил в себе опыт лучших мировых лидеров отрасли, а в некоторых аспектах, возможно, даже превзошел их. Своей целью Атилект видит предоставление возможности бизнесу развиваться в интернете посредством создаваемых на его платформе сайтов, которые отвечают современным требованиям доступным и бюджетным способом, получая сайты и интернет-магазины, которые соответствуют самому высокому репутационному уровню.





Тематические сайты: Импортозамещение, Информтехнологии, связь, Интернет, Клуб "Бизнес, информация", Электронные продажи
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: Атилект — 86 публикаций
Сайт: atilekt.net/theme_app_store/category/prilozheniya/product/modul_upravlenie_skidkami.aspx
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...