Сегодня вторник, 19.03.2024, 14:14, ньюсмейкеров: 44134, сайтов: 1206, публикаций: 3428356
27.08.2020 14:28
Консультации.
Просмотров всего: 57757; сегодня: 4.

Обзор - спецтехника, правильный выбор запчастей

Обзор - спецтехника, правильный выбор запчастей

Даже в тех случаях, когда используется специальная техника известных иностранных брендов, будь то Semato или Monosem, Kinze или Grimme, рано или поздно возникает необходимость в её ремонте.

ТД «ПодшипникРУ» специализируется на продаже запасных частей и подшипниковой продукции для специальной техники сельскохозяйственного назначения.

Если нужны запчасти

Организации, применяющие технику и оборудование подобного назначения, имеют несколько возможностей для приобретения необходимой продукции:

- Можно купить их на авторынке или использовать запчасти, полученные в процессе разборки списанной техники.

В этом случае следует понимать, что гарантированно приобретается изделие б/у, срок службы которого и его реальные характеристики предугадать невозможно.

Фактически, подобную покупку можно одобрить исключительно в качестве меры вынужденного характера, когда простой обходится слишком дорого, и необходимо добиться гарантированной работы изделия в течении времени, потребного для закупки качественной запчасти.

- Оригинальные запасные части. Это лучший выбор с практической точки зрения (требуемые параметры, надёжность, долговечность, адаптация к условиям эксплуатации), но и самый дорогой.

Данное решение является приоритетным в тех случаях, когда техника находится на гарантии. В противном случае, последняя будет анулирована.

- Покупка лицензионных запасных частей, гарантирует фактические характеристики изделия, сопоставимые с оригинальной продукцией.

Объясняется это жёстким пооперационным контролем качества и 100% совместимостью подшипников. Они также прекрасно подойдут для замены.

- Аналоги, изготовленные другими производителями. Подобные запчасти называются совместимыми.

Если аналог изготовлен известным производителем, то никаких проблем не возникает. Если бренд практически неизвестен на рынке, подобная покупка является венчурной.

Категорически не рекомендуется устанавливать на спецтехнике контрафактные запчасти. Результатом подобной экономии средств на закупке может стать полный выход из строя техники и необходимость проведения весьма дорогостоящего ремонта.

Наши предложения

В каталоге нашего Торгового дома, который является официальным представителем «ФКЛ РУС», в полном объёме представлена продукция сербского производителя FKL (в первую очередь, подшипники в ассортименте) и чешского концерна ZKL.

Обе компании давно известны на отечественном рынке и предлагают изделия, адаптированные для установки как на российской сельхозтехнике, так и на иностранных изделиях (например, CASE или FORTSCHRITT, HORSCH или ROPA).

Вы всегда сможете приобрести у нас подшипники:

- Для сеялок и борон;

- Комбайнов и культиваторов;

- Тракторов и пресс-подборщиков.

Их можно подобрать с учётом допустимой частоты оборотов, допусков и имеющихся зазоров, несущей способности и векторов направления прилагаемой нагрузки.

Мы реализуем только качественные запчасти от изготовителя. Поэтому заказчик может быть уверен в том, что на его технику устанавливаются надёжные и долговечные изделия.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Агропром и сельское хозяйство, Машиностроение, металлообработка, Оборудование, электроника, механизмы, Производители товаров и услуг, Промышленность, Транспорт
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия, Сербия, Чехия
Сайты регионов мира: Европа Восточная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Промснабагро — 10 публикаций
Сайт: promsnabagro.ru/novosti/spectehnika-pravilnij-vibor-zapchastej
E-mail: info@promsnabagro.ru
Телефон: +7 (495) 118-42-96
Поделиться:

Интересно:

Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
19.03.2024 9:13 Новости
Следы старинной косторезной мастерской обнаружены в Москве
На северо-западе Таганского района в XVIII–XIX веках находилась косторезная мастерская. Подтверждение этому нашли столичные археологи во время проведения работ, связанных с благоустройством территории на Яузской улице. Они обнаружили многочисленные расходные материалы со следами резьбы по кости...
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
18.03.2024 18:00 Персоны
Адольф Иоффе - главный дипломат советской России
«Мы, близкие друзья его, которые бок о бок с ним не только боролись, но и жили в течение десятков лет, мы вынуждены сегодня оторвать от сердца исключительный образ этого человека и друга. Он светил мягким и ровным светом, который...
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
18.03.2024 16:01 Новости
Значок с изображением крылатого "василиска" обнаружен в Польше
В деревне на юго-востоке Польши с помощью металлоискателя был обнаружен «значок паломника» эпохи средневековья с изображением василиска — грозного мифологического существа, похожего на дракона. Об этом сообщает Церковно-научный центр «Православная Энциклопедия» со ссылкой...
В мире стало меньше визовых ограничений
18.03.2024 11:39 Аналитика
В мире стало меньше визовых ограничений
С отменой ковидных ограничений на поездки меньшему количеству туристов теперь требуется получать традиционные визы, следует из последнего отчета UN Tourism. В отраслевой организации назвали макрорегионы мира с более лояльными и наиболее жесткими визовыми требованиями. UN Tourism, ранее известная...
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
18.03.2024 9:46 Новости
В Москве восстановили 40 объектов, построенных по проектам Шехтеля
Специалисты отреставрировали фасад особняка Федора Шехтеля в Ермолаевском переулке. Дом, построенный для архитектора и его семьи в конце XIX века, сейчас является объектом культурного наследия федерального значения. Здание было возведено по проекту самого Федора Шехтеля в стиле, переходящем от...