Сегодня четверг, 28.03.2024, 11:48, ньюсмейкеров: 44151, сайтов: 1206, публикаций: 3431072
23.01.2020 16:29
Мероприятия.
Просмотров всего: 11632; сегодня: 1.

Merlion – участник международной выставки «Скрепка Экспо» в Москве

Merlion – участник международной выставки «Скрепка Экспо» в Москве

Приглашаем посетить наши стенды D601 и E601!

Компания Merlion приглашает вас посетить ежегодную выставку канцелярских товаров «Скрепка Экспо» - крупнейшую в России площадку для специалистов отрасли. Мероприятие пройдет c 11 по 13 февраля 2020 года.

В рамках деловой программы выставки будут проведены семинары, встречи, презентации и разнообразные конкурсы производителей товаров. Всех гостей ждет интересная и насыщенная программа.

На стендах Merlion будут продемонстрированы самые последние канцелярские новинки от ТМ Silwerhof и «Бюрократ», пишущие инструменты Zebra, новая интересная линейка для детского творчества и досуга – клейкие ролики-раскраски знаменитого бренда Stick’n. Гости выставки смогут ознакомиться c новинками KW-trio прошлого года, успевших стать хитами, так и с совсем свежей продукцией 2020 года.

Step by Step представит новую линейку облегченных ранцев Grade: в коллекции 10 привлекательных и современных дизайнов для мальчиков и девочек. Кроме того, немецкий производитель ранцев, следуя за мировыми тенденциями, впервые покажет публике свои модели из переработанных пластиковых отходов, извлеченных из океана. Материал является полностью безопасным и экологичным. Никого не оставит равнодушным и новая линейка разноцветных магнитно-маркерных досок без рамы Rocada SkinColour. Также посетители стендов Merlion смогут убедиться в непревзойденном качестве сумок легендарного итальянского бренда Moleskine и профессиональных инструментов для черчения ТМ Rotring.

Как всегда, удивит многочисленными новинками Deli: современная коллекция Macaron собрала в себе набор канцелярских принадлежностей с повышенным функционалом, специальная линейка для начинающих художников Art Nuevo, куда входят карандаши для скетчинга, цветные карандаши, художественные принадлежности и принадлежности для живописи, а также новые пальчиковые карандаши, фломастеры, восковые мелки из коллекций «Colorun» и «Сolor Emotion».

В рамках выставки «Скрепка Экспо» специалисты Merlion расскажут о преимуществах продукции известных брендов: Letts, Piquadro, Acecamp, Gerber, Leatherman, Munkees, Nitecore, Victorinox, Parker, Waterman, Carandache, Pelikan, Paper Mate, Coocazoo.

Ждём вас 11-13 февраля 2020 года на международной выставке «Скрепка Экспо» на стендах D601 и E601.

Место проведения: Москва, МВЦ «Крокус Экспо» павильон №2, зал № 10 и 11.

Видеоприглашение: https://merlion.com/marketing/events/5e281c1b8529a

Информация о компании Merlion.

Основанная в 1992 году, сегодня компания Merlion является крупнейшим широкопрофильным дистрибьютором на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: компьютерная, цифровая и бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию VAD дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.

Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с большинством ведущих мировых производителей – в портфеле компании Merlion свыше 650 брендов, более 400 прямых дистрибьюторских соглашений. Партнерская сеть Merlion насчитывает более 7500 компаний во всех регионах России и странах СНГ.

Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Офис, Производители товаров и услуг, Торговля, дистрибуция, продажи, Хобби
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Италия, Россия
Сайты регионов мира: Европа Центральная
Сайты объединений стран: Европейский союз

Ньюсмейкер: Merlion — 1366 публикаций
Сайт: www.merlion.com

Merlion – участник международной выставки «Скрепка Экспо» в Москве

Merlion – участник международной выставки «Скрепка Экспо» в Москве

Поделиться:

Интересно:

562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...
Музыкальные вершины великих эпох России
27.03.2024 17:02 Мероприятия
Музыкальные вершины великих эпох России
26 марта 2024 года в Светлановском зале Московского международного Дома музыки представлен новый масштабный мультимедийный музыкально-исторический проект «Музыкальные вершины великих эпох России», проводимый в рамках  общероссийской историко-культурной  благотворительной акции...
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27.03.2024 15:05 Новости
Как Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну
27 марта 1854 года Англия и Франция объявили войну России, вступив в Крымскую войну на стороне Османской империи. Свое название эта война получила по местам ключевых сражений, главное из которых – героическая оборона Севастополя – продолжалось 349 дней. Город пал, но навсегда вошел в историю как...