09.02.2021  

Какой цвет золота выбрать для мужского кольца



Мужские кольца пользуются спросом, особенно популярны золотые обручальные кольца. На ювелирном рынке есть разные ювелирные украшения для мужских рук: обручалки, перстни, печатки, классические кольца, украшения в деловом или минималистичном стиле, поэтому каждый мужчина подберет ювелирный аксессуар, исходя из своих предпочтений, социального статуса и возраста. Переходите по ссылке https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:muzhskie/ и выбирайте аксессуары по цене, которая находится в приемлемом диапазоне.

мужское колечко

Как сочетать аксессуары из белого и красного золота

Ранее ношение аксессуаров разного цвета было верхом безвкусицы, никто не носил серебро с золотом и не сочетал в аксессуарной группе украшения в белом и красном золоте. Но мода изменилась, и в 2021 году в тренде — ювелирные аксессуары из комбинированного драгоценного металла. Отношение ювелиров и обычных людей к комбинированному золоту резко изменилось, поэтому мужские кольца с сочетанием белого, желтого и красного металлов вполне популярны и уместны в ежедневных образах. Такие сочетания золота и серебра уместны в любом образе:

  1. Крестики на цепочке, кольца как женские, так и мужские выглядят естественно, если в изделии сочетаются два разных драгоценных металла. Главное — грамотно выбрать аксессуар, чтобы он соответствовал всем параметрам.

  2. Обручальные кольца для мужчин и женщин. Если вы любите менять аксессуарную группу с золотой на серебряную и наоборот, то лучше выбрать обручальное кольцо из комбинированного золота. Оно будет уместно смотреться в сочетании с наручными часами, браслетами и цепочками.

  3. Фамильные драгоценности часто изготавливаются из разных металлов, и носить их можно с современными ювелирными украшениями, если соответствует стилистика.

  4. Если вы сочетаете украшения из красного и белого золота, и они не полностью соответствуют общей стилистике, то лучше минимизировать украшения или носить мужские кольца на разных руках.

Преимущества комбинированных мужских колец

Казалось бы, в украшении ювелирный мастер достиг невозможного и соединил разные по назначению драгоценные металлы. Золото теплое, энергетически сильное и по текстуре мягкое дополняет холодный платиновый блеск серебра.

Вы можете экспериментировать с сочетанием белого золота и серебра в мужских кольцах, поскольку разница между ними не столь явная, как между белым, желтым и красным золотом.

Мужское кольцо из комбинированного металла или в сочетании с другими аксессуарами, которые отличаются по цвету, всегда будет выглядеть хорошо, если между разными деталями и украшениями есть связующий элемент. Это может быть форма кольца, особое плетение, наличие или отсутствие инкрустаций.


В блог / На сайтОтправить по e-mail