02.04.2021  

Преимущества покупки женских кардиганов оптом от производителя



Женская одежда – беспроигрышный вариант начать небольшой бизнес, организовать СП с целью выгодной покупки себе, родным, а также получения прибыли. Достаточно наладить сотрудничество с производителями продукции. Отечественное производство женской одежды ничуть не хуже, чем в европейских государствах. При этом экономится время на доставку, а также финансы на закупку изделий.

В женском гардеробе огромное количество моделей и ведущая роль отводится базовым элементам, использующимся и сочетающимся со многими вещами. К примеру, кардиган или жакет без воротника – отличный пример базовой вещи. Поэтому женские кардиганы оптом от производителя составят выгодное приобретение для расширения магазина. Этот элемент одежды будет востребован и в межсезонье, и в различные сезоны в зависимости от полотна пошива.

Кардиганы комплектуются с:

  • брюками различных стилей: спорт, классик, деловой;

  • юбками разной длины от мини до макси;

  • платьями разных фасонов;

  • сарафанами и блузами, футболками, гольфами, рубашками.

Из повседневного кардиган можно превратить в праздничный, акцентировав его брошью, косынкой, шарфом. Возможность комбинировать жакет с элементами своего гардероба, делают приобретение полезным. Широкий ассортимент тканей, их цветовое и фактурное решение, делают кардиган востребованным в каждодневной жизни. Такое изделие будет любимым, а значит, будет продаваться быстро.

Покупка изделий у фабрики-производителя это:

  • экономия и быстрый возврат прибыли;

  • возможность пополнять магазин актуальными новинками;

  • уверенность в качестве товара;

  • возможность индивидуальных договоренностей об оплате и сроках поставки.

Сотрудничество с российским производителем женских нарядов поможет организовать СП с небольшим процентом. Выкупать товар размерной сеткой поможет обеспечить качественными изделиями женщин всех размеров. Широкий и полномерный размер – частое пожелание покупательниц. Российские фабрики ориентированы на различные параметры и формы, что положительно сказывается на реализации изделий. Оптовые покупки женских моделей у отечественных фабрик - преимущества в развитии своего бизнеса.

DStrend (https://dstrend.ru/) — российская компания, которая является производителем женской одежды. Под брендом DStrend выпускаются платья, блузки, водолазки, топы, брюки, юбки, жакеты, кардиганы, костюмы и другую одежду для представительниц прекрасного пола. Компания шьет одежду по своим лекалам, не копируя другие бренды. Все модели широкого размерного ряда, которые подчеркивают достоинства, скрывают недостатки женской фигуры.


В блог / На сайтОтправить по e-mail