30.04.2021  

Регистрация собственного бренда по доступной цене



   
   Бренд компании делает ее узнаваемой и запоминаемой. Для того, чтобы элементы бренда не были скопированы другими компаниями, необходимо получить авторские права на бренд. В патентном бюро ЗИС регистрация собственного бренда доступна всем желающим. Патентное бюро сотрудничает со всеми клиентами. Заказать услугу можно на сайте или по телефону. После уточнения всех деталей специалист приступят к подготовке документов.
   Преимущества регистрации собственного бренда в патентном бюро
   Для предпринимателей регистрация собственного бренда, логотипа компании или вебсайта отличается многими преимуществами. Это гарантия защиты элементов или всего бренда от копирования другими компаниями.
   Поэтому после разработки бренда, необходимо сразу запатентовать права. Это позволит пользоваться брендом для различных целей. Зарегистрировать можно только в патентном бюро. Среди главных преимуществ:
   - удобство;
   - доступность;
   - гарантия;
   - оперативность;
   - доступная цена.
   Своевременная регистрация станет надежной защитой бренда на все время пользования. Владельцам не придется доказывать свои права в суд свои права на логотип или торговую марку. Получить авторские права можно на контент, видео, текстовую и графическую продукцию. Цена услуг указана на сайте. После оформления заявки стоимость не меняется. Заявки онлайн принимаются круглосуточно.

В блог / На сайтОтправить по e-mail