02.02.2022  

Открытие филиала Dance Studio 25.5 в ТК "Гулливер", Санкт-Петербург



31 января танцевальная студия 25.5, широко известная в Петербурге, открыла школу танцев на Старой Деревне по адресу Торфяная дорога, 7Б.

Сейчас открыт набор в группы, проводятся интересные открытые уроки по самым популярным танцевальным направлениям. Приходите на занятия в душевную и качественную школу танцев с доступными ценами и безграничными возможностями для развития!

Эта школа давно решила не обделять вниманием спальные районы Петербурга и открыла филиал сначала в Выборгском районе, а теперь уже и в Приморском районе.

Почему стоит записаться именно в эту школу танцев?

Здесь большой выбор направлений (сальса, бачата, хип-хоп, вог, контемпорари и многие другие) для взрослых и детей. Проводятся как индивидуальные, так и групповые занятия.

В студии действует выгодная система абонементов, а любой дополнительный (параллельный) курс можно приобрести со скидкой 40%.

Занятия проводят только профессиональные, талантливые преподаватели, которые постоянно совершенствуют свои навыки обучения и стремятся открывать новые направления. Поэтому на уроках всегда есть чему научиться и новичкам, и профи!

Вот что говорит Дмитрий Ландман своим будущим ученикам:

Я долго ждал этого открытия. Всегда приятно сделать что-то полезное для города, как бы громко это ни звучало. Возможно, кто-то теперь не будет тратить время на дорогу до центра, а выберет удобное время для занятий рядом с домом. Наши двери открыты для всех желающих окунуться в прекрасный мир танца!) У нас Вы не только научитесь танцевать, но и получите новые эмоции, новых друзей и адреналин на отчетных концертах, вечеринках и праздничных мероприятиях! :)

Открытие первой Танцевальной студии 25.5 состоялось в далеком 2013-м году в самом центре Санкт-Петербурга. За это время в школе собралась сильнейшая команда преподавателей по более чем 15 танцевальным направлениям: современные, парные, сольные, мелодичные и ритмичные танцы на любой вкус.

Сегодня здесь тысячи учеников открывают для себя новые танцевальные направления, оттачивают свое мастерство на отчетных концертах, участвуют в мастер-классах и семинарах, которые организует Dance Studio 25.5.

В этой школе танцев всегда заботятся о комфорте учеников:

  • просторные залы со всей необходимой аппаратурой;
  • удобные раздевалки;
  • доступ к бесплатному Wi-Fi
  • удобная транспортная доступность рядом с метро.

Приходите сами и зовите друзей, чтобы было еще веселее!


В блог / На сайтОтправить по e-mail