08.02.2022  

Для чего нужны ежедневники с логотипом и каковы их преимущества



Конкуренция между компаниями растет, а сфера маркетинга развивается. В таких условиях даже ежедневник - обычный канцелярский предмет - начинает выполнять не одну функцию. На блокнот или ежедневник можно нанести логотип компании и использовать его в качестве подарка постоянным покупателям или в рамках каких-нибудь акций. Таким образом можно повысить имидж и узнаваемость бренда, завоевать доверие клиентов и привлечь больше покупателей. Если и вы хотите воспользоваться таким недорогим маркетинговым инструментом, то можете здесь https://megapromo.by/catalog/ezhednevniki-i-bloknoty/ купить ежедневник с логотипом.

ежедневники с логотипом

Преимущества ежедневников с логотипом

Такой предмет в первую очередь используется для привлечения новых клиентов. Например, компания может подарить их потенциальным клиентам во время выставки или какого-то мероприятия. Ежедневник - это полезный предмет. А значит потенциальные клиенты будут постоянно пользоваться им, делать в нем записи, планировать дела и пр. Получается, что логотип компании будет постоянно на виду. И пользователи при первой необходимости вспомнят именно об этой компании, и конечно же, обратятся в первую очередь сюда.

ежедневники с логотипом

Однако ежедневник с логотипом можно подарить не только клиентам. Такой предмет - отличный презент и для партнеров. Только для этого следует использовать ежедневники с дорогой обшивкой - такой подарок отлично продемонстрирует серьезность ваших намерений, открытость и полную готовность к сотрудничеству.

Методы нанесения логотипа

Сегодня есть несколько способов нанесения логотип вашей компании на ежедневник:

  • полноцветная печать. Такой метод отлично подходит для ежедневников с картонной обложкой. Вдобавок последнюю можно подвергнуть ламинированию - так и обложка, и логотип будут идеально защищены;
  • тиснение. С помощью данного метода можно получить очень красивый результат. Ежедневник будет смотреться привлекательно. Тиснение идеально подходит для блокнотов с обложкой из натуральной или искусственной кожи;
  • тиснение с фольгой. Данный метод аналогичен обычному тиснению. Различие заключается в том, что все элементы заполняются фольгой. В результате логотип получится блестящим и заметным.

Логотип компании можно наносить не только на обложку, но и на страницы. Современные технологии позволяют печатать изображение даже на срезе ежедневника - такой вариант выглядит очень необычно и привлекательно.


В блог / На сайтОтправить по e-mail