12.03.2022  

Отзывы UNI Stex - обзор криптовалютной биржи



UNI Stex Exchange — европейская криптовалютная биржа, функционирующий в устойчивой деловой среде. Главная цель платформы — гарантировать неприкосновенность активов клиентов, поэтому она максимально учитывает международные требования AML.

Наличность размещается в регулируемом банке, 98% криптоактивов находятся в холодных хранилищах. Сверхмощный матчинговый движок обеспечивает переработку десятков тысяч ордеров в одно время.

Спотовая платформа для трейдинга международного стандарта

Пользователи UNI Stex получают беспрепятственный доступ к обмену BTC, Ethereum, NEO, Liticoin и десяткам иных активов с мгновенным исполнением при минимальной возможности проскальзывания.

Площадка предлагает 5 преимуществ клиентам

Полная безопасность

Платформа гарантирует сохранность активов клиентов и безопасность данных.

Настраиваемый интерфейс

Пользователи кастомизируют интерфейс платформы по своим предпочтениям. Доступно изменение расположения компонентов, установка новой темы оформления и подбор удобного формата уведомлений.

Три вида ордеров

Наличие трех видов ордеров (IOC, Limit, FOK) помогают клиентам выбрать лучшую стратегию трейдинга.

Унифицированный мультивалютный кошелек

Пользователи могут выполнять операции с помощью унифицированного криптовалютного кошелька. Есть открытый доступ к трейдингу самыми крупными высоколиквидными криптовалютами.

Моментальный обмен

Быстрый депозит и мгновенный вывод. Поддержка востребованных платежных систем, наличие внутрибиржевого конвертера.

Клиентам гарантирована поддержка в формате 24/7 с консультированием и ответами на все вопросами. Предлагаются несколько вариантов вложений/снятий валют, криптоактивы, кредитные карты, ПС.

Профессиональным трейдерам и владельцам корпоративных аккаунтов адресованы следующие функции:

  1. Площадка адаптирована для небольших и крупных предприятий разных направлений деятельности, чья продукция оплачивается криптовалютой. Их владельцы получают от UNI Stex идеальное деловое предложение по обмену криптоактивов.
  2. Существует мобильная версия платформы — для ее использования нужно скачать и инсталлировать приложение в магазине AppStore.
  3. Пользователям предлагается выгодная многоуровневая реферальная программа. У каждого участника есть возможность получить ⅕ торговой комиссии как с приглашенных пользователей, так и с посетителей, направленных рефералами. Размер совокупного дохода может достигать 60% от комиссий рефералов.

В блог / На сайтОтправить по e-mail