25.04.2022  

Обслуживание инженерных систем по доступной цене



   
   Грамотное обслуживание инженерных систем продлевает срок работы оборудования. Если в процессе эксплуатации возникли отклонения, то необходимо обратиться к специалистам ГК «Конкиста».
   Они проведут комплексное обслуживание, после которого эксплуатация инженерных систем будет продлена еще на много лет. Это сэкономит клиентам средства на покупку нового оборудования. Среди клиентов юридические и физические лица.
   Услуги компании клиентам
   Предприятиям, организациям и частным лицам, компания предоставляет большой выбор востребованных и актуальных услуг. Профессионалы осуществляют обслуживание различных сетей:
   - системы отопления;
   - теплового хозяйства;
   - водоснабжения;
   - канализации;
   - дренажных систем и пр.
   Опытные специалисты обслуживают также сети кондиционирования, вентиляции, электроснабжения, пожарной сигнализации и слаботочные системы. Со всеми клиентами заключаются договора.
   Цена зависит от вида услуг, количества услуг, объема работ и срочности заказа. Все детали необходимо уточнять с менеджерами. После оформления заявки стоимость не меняется. Оставлять заявки на обслуживание инженерных систем, клиенты могут круглосуточно.