23.06.2022  

Полис ОСАГО в режиме онлайн: удобный сервис от компании Gross



Наличие страхового полиса ОСГОВТС — требование закона и ПДД. Этот документ обеспечивает компенсацию ущерба жизни, здоровью и имуществу третьих лиц в случае ДТП по вине владельца авто. Его наличие является обязательным условием для всех владельцев авто, а для выдачи страховая компания должна иметь соответствующую лицензию. В этой статье мы расскажем, как быстро и легко оформить ОСАГО в Ташкенте и Узбекистане без посещения офиса страховщика. Речь пойдет об онлайн-страховании, которое предлагает известная страховая компания Gross. Ознакомьтесь с особенностями и преимуществами процедуры.

Как оформить ОСАГО онлайн

Как оформить ОСАГО онлайн в Ташкенте

Оформление обязательного страхования автогражданской ответственности в интернете — быстрая и легко выполнимая процедура. Для ее выполнения не требуется посещать офис и банковское отделение. Достаточно открыть вебсайт страховой компании или запустить мобильное приложение. Далее во вкладке «Онлайн-услуги» необходимо выбрать тип клиента (частное лицо или корпоративный). После этого на баннере «Обязательное автострахование (ОСАГО)» следует кликнуть кнопку «Оформить онлайн».

В новом окне открывается анкета с полями для заполнения. В них указывают вид транспортного средства, регион регистрации, период страхования и количество водителей. Специальный калькулятор позволяет сразу определить, сколько будет стоить онлайн страхование в Узбекистане. После подтверждения указанных данных клиент осуществляет оплату страхового полиса. Деньги вносятся также в режиме онлайн, и все последующие страховые взносы можно оплачивать таким же способом.

Готовый документ можно получить в электронном виде. Для надежности рекомендуется сохранить документ в памяти телефона или на флеш-накопителе, что позволит в любой момент предъявить его по требованию регулирующих органов.

Преимущества ОСАГО онлайн

Оформление ОСГОВТС, как и других видов страхования, в удаленном режиме открывает перед клиентами целый ряд преимуществ. Здесь, прежде всего, надо отметить доступность, экономию времени и физических сил. Документ можно оформить в считанные минуты, находясь в любом удобном для себя месте и не прикладывая особых усилий.

Для ознакомления с детальным описанием услуги и получения ответов на вопросы об онлайн-оформлении ОСАГО предлагаем воспользоваться указанными далее контактами. Консультанты предоставят всю необходимую информацию и помогут оформить полис в удаленном режиме.

  • Сайт: gross.uz
  • E-mail: info@gross.uz
  • Телефон: 1166

В блог / На сайтОтправить по e-mail