23.06.2022  

Сколько стоит рохля в Красноярске и где ее можно купить выгодно



Большой выбор грузоподъемной, складской, строительной техники от известных мировых брендов предлагается на сайте компании ООО “Адванта-М Сибирь” https://advanta-krasnoyarsk.ru/ по ценам производителей. Долговременные партнерские отношения, крупные партии закупаемого товара, продуманная логистика позволяют выгодно приобретать гидравлические тележки и реализовывать их оптовым и розничным покупателям со значительными скидками.

В разделе каталога ”Складская техника” можно узнать сколько стоит рохля в Красноярске и выбрать модель с нужными характеристиками. Гидравлические, платформенные, самоходные тележки помогут повысить эффективность работы склада небольшого предприятия или крупной логистической компании. “Адванта-М Сибирь” также поставляет в разные регионы России оборудование для складов:

  • штабелеры,
  • ричтраки,
  • подъемные столы и т. д.

Как правильно выбрать рохлю для склада

Рохлями называют гидравлические тележки с грузоподъемным механизмом. Они могут различаться по комплектации, материалам, из которых изготовлены колеса, механизмами, предельным весом для подъема.

В некоторых моделях есть весы, позволяющие экономить время, если нужно взвешивать поступившие на склад или отгружаемые товары, принтеры для этикеток и учетных документов, в которых можно отмечать номер партии, время отгрузки и другие данные.

Ширина и длина вил рохлей имеют разные размеры. Низкропрофильные модели используются при работе с китайскими и американскими поддонами, а длинномерные нужны при работе с европаллетами.

На сайте можно приобрести следующие виды грузоподъемной техники:

  • стандартные рохли,
  • с удлиненными вилами,
  • с укороченными вилами,
  • низкопрофильные рохли,
  • с весами,
  • подъемные тележки.

На всю технику предоставляется гарантия 12 месяцев.

Преимущества покупки рохлей в “Адванта-М Сибирь”

Компания предлагает качественные грузоподъемные тележки в Красноярске от известных производителей по низким ценам. Вся продукция сертифицирована. Работает дилерская сеть более чем в 30 городах России, что позволяет быстро осуществлять доставку по заказам.

Характеристики рохлей имеют большое значение для удобства и скорости работы. Они подробно представлены в каждой карточке товара, а консультанты компании всегда помогут выбрать оборудование для работы в помещениях, мастерских, на конвейрах, при морских перевозках и т. д. Покупатели могут воспользоваться сервисной службой компании по ремонту и обслуживанию техники.

“Адванта-М Сибирь” — надежный поставщик складской техники, который стремится к взаимовыгодному сотрудничеству и предоставляет гарантии на поставляемое оборудование.


В блог / На сайтОтправить по e-mail