28.06.2022  

Корпоративные открытки - приятный знак внимания



Перед новогодними праздниками всегда много хлопот. Заблаговременно приходится позаботиться о покупке подарков для родственников, коллег, друзей. В случае с постоянными клиентами и деловыми партнёрами — важно отправить им новогоднюю открытку с логотипом компании, чтобы добиться эффективного укрепления бизнес-связей. Это лучшее дополнение к презенту.

Корпоративные открытки на Новый год: особенности и преимущества

Самое важное в них — уникальный дизайн, который обычно меняется каждый год на сайте организации, которая занимается такой деятельностью профессионально. Специалисты способны выпускать нечто креативное и «цепляющее».

Дизайнеры типографий благодаря накопленному опыту знают, какую разработать полиграфическую продукцию, чтобы у корпораций возникало приятное впечатление при ее виде. Для того чтобы получился результат на самом высоком уровне, они придерживаются следующих принципов:

  1. Не перегружают пространство большим количеством информации, но и одновременно с этим умело используют его. Есть возможность на каждую открытку нанести логотип компании, индивидуальный текст, имя и фамилию человека.
  2. Оформляются корпоративные открытки с новогодним дизайном ярко и интересно, благодаря чему привлекают внимание. Получатели по достоинству оценивают крупный текст на контрастном блоке.
  3. Умело подходят к выбору цветовой гаммы. Наиболее часто комбинируются красный и золотой, синий и белый, черный и серебряный. Благодаря тому, что грамотно подобраны цвета, в итоге изделие выглядит солидно и дорого.

В целом получается лаконичная и понятная дизайнерская композиция, способная выделить ту или иную компанию на рынке. Это способствует узнаваемости бренда.

Существует несколько способов брендирования новогодней открытки. Среди их числа:

  • тиснение;
  • лазерная резка;
  • фольгирование;
  • печать логотипа.

Последний вариант наиболее популярный. Логотип — это рекламный, информационный и декоративный компонент.

Не забываем о традиционных ценностях

В эпоху гаджетов открытка, как и книга, которая и сейчас остаётся популярным и полезным подарком — один из старейших презентов. Они выступают лучшим знаком внимания. Такая мера одновременно пойдет на пользу вашему бизнесу.

Когда придется заплатить невысокую цену за открытку, не следует забывать, что ее получатель испытает позитивные эмоции. Это большая польза — дарить людям радость и оказывать подобным образом знаки внимания.


В блог / На сайтОтправить по e-mail