25.07.2022  

Минимум 6 причин купить недвижимость в ОАЭ



Покупка недвижимости должна быть взвешенной – это позволит правильно инвестировать средства и извлечь из них максимальную прибыль в будущем. Ищете перспективное направление? Им могут стать Арабские Эмираты. Стоимость квартир в ОАЭ будет доступной для многих инвесторов, есть возможность покупки квадратных метров в строящихся домах. И это еще не все преимущества недвижимости в этой стране.

ОАЭ располагает развитой, современной инфраструктурой, динамично развивается. Главный город, представляющий интерес для инвесторов, – Дубай, но другие варианты тоже можете рассмотреть. В будущем положение дел в ОАЭ будет только улучшаться, а ваша недвижимость – расти в цене.

Демократичность и доступность

Конечно, апартаменты в Дубае – не самое дешевое приобретение, но, если тщательно изучить особенности программ, сравнить варианты в разных странах, становится достаточно интересно. Во-первых, цена недвижимости в ОАЭ разная – она зависит от района расположения дома, категории, ремонта. Есть предложения в строящихся проектах.

Во-вторых, покупателю не придется платить большое число налогов – а это тоже хороший способ сэкономить. В-третьих, при стабильном официальном заработке в 15 тыс. дирхамов ежемесячно можно подавать заявление на оформление ипотеки.

Отличное место для жизни

Дубай – это яркий мегаполис, в который хочется приезжать снова и снова. Инвестиции в жилье в таких регионах всегда оказываются выгодными и перспективными. Основные застройщики в ОАЭ подтверждают, что ежегодно заключаемое число сделок постоянно увеличивается. И это понятно – кто не хочет иметь собственное жилье в красивой, комфортной для жизни, процветающей стране? Дубай – деловой, культурный, туристический цент. Тут есть все необходимое.

Высокий уровень безопасности

Эмираты – безопасная страна с низким уровнем преступности. Ее смело можно назвать спокойным и уютным местом для жизни. Согласно мировым рейтингам, ОАЭ принадлежит 31 мест в плане безопасности.

Прекрасный климат

Солнца в ОАЭ много круглый год. Летним, темпераментным людям это понравится.

Отличный уровень рентабельности

Апартаменты в Дубае принесут инвестору максимальную прибыль. Доход от аренды составляет не меньше 6%. Можете рассмотреть Абу-Даби и другие крупные города.

Скромные налоги

В целом по стране, а на недвижимость их нет вообще. Вы регистрируете объект в собственность, оплачиваете регистрационный сбор и становитесь полноправным владельцем.

Будущее вас и ваших детей

Застройщик Emaar в Дубае подчеркивает – город и страна в целом постоянно развиваются, в будущем эта тенденция сохранится. Так что достигнутый на сегодняшний день прогресс – это только начало. За дальнейшим развитием событий вы сможете наблюдать лично, если купите недвижимость в стране.


В блог / На сайтОтправить по e-mail