26.07.2022  

Современная техника для склада: особенности и разновидности



Необходимым условиям для качественной и эффективной работы склада является профессиональное техническое оснащение. Для этого применяют различную технику и оборудование, которые при правильной эксплуатации снижают в несколько раз трудозатраты и увеличивают грузооборот. В Омске техника для склада представлена широким ассортиментом передвижных механизмов и машин, при помощи которых выполняются основные подъемно-транспортные манипуляции с продукцией.

Разновидности техники для склада: особенности и характеристики

Двухколесные и платформенные виды не нуждаются в особом обслуживании, работа не требует опыта и навыков. Производители предлагают разные модификации моделей, оснащенных дополнительными ярусами, благодаря которым увеличилась полезная площадь пространства. Груз от падения защищается съемными бортами, выполненными в виде решетчатых оснований. На сайте компании https://advanta-omsk.ru/ купить можно дополнительные комплектующие к тележкам – колесные опоры. Эти изделия представлены колесами с контактным слоем, изготовленным из полиуретана или черной резины.

Не менее востребованными являются и рохли, относящиеся к виду вилочных складных машин, которые используются для перевозки паллет.

Электротележка – усовершенствованный и модернизированный вариант современных гидравлических тележек, в действие которые приводит двигательная система. Техника особо востребована в крупных промышленных складских комплексах, где поддоны транспортируются на расстояние более 20-25 метров. Оснащаются машины аккумуляторной батареей, заряжается которая от сети 220 Вольт. Одной полной зарядки достаточно для восьми часовой непрерывной работы.

Вилочные погрузчики и штабелеры на складе

Ну как же складу обойтись без вилочного варианта погрузчиков. Просторная кабина для оператора – особенность и преимущество техники. Производители предлагают различные модификации устройств, отличающиеся типом двигателя, конструктивными особенностями, мощностными показателя, грузоподъемностью и прочими техническими параметрами.

Штабелирование – основная задача, которую выполняют штабелеры. Используются машины для работы внутри помещений. Самоходные, электрические и ручные варианты техники предлагают известные бренды. Отличаются изделия многими техническими характеристиками.


В блог / На сайтОтправить по e-mail