13.04.2023  

Whitegoods – интернет-магазин профессионального кухонного оборудования



Эффективность работы баров, кафе и ресторанов во многом зависит от качества их оснащенности. Чтобы выгодно приобрести оборудование, следует обращаться в проверенный интернет-магазин Whitegoods, который работает в этом направлении свыше 15 лет. Именно здесь запчасти для вакуумных упаковщиков, тепловое и холодильное оборудование многие люди смогли приобрести по выгодной цене. Они остались довольны сотрудничеством и рекомендуют торговую площадку своим знакомым.

Что еще можно приобрести в интернет-магазине

При сотрудничестве с Whitegoods можно выбрать и купить разнообразные устройства для бара. Среди широкого ассортимента можно выделить несколько ключевых позиций:

  • витрины и холодильные моноблоки;
  • оборудование для линий раздач (диспенсеры, мармиты и прилавки);
  • тепловое оборудование (устройства для приготовления блюд и для разогрева пищи);
  • технологические аппараты.

Благодаря тому, что все модели кухонной техники и пищевого промышленного оборудования проверены, их можно использовать в наиболее сложных условиях. К примеру, льдогенераторы промышленные выдерживают существенную нагрузку и могут использоваться круглосуточно.

Все товарные позиции в интернет-магазине проверены и протестированы, виз качестве можно не сомневаться. Клиентам обязательно предоставляется фирменная гарантия.

Ассортимент устройств достаточно большой. Периодически в каталогах появляются новые модели, отличающиеся стильным дизайном и обширным функционалом. При необходимости сотрудники интернет-магазина помогут с выбором подходящего устройства.

Какие дополнительные услуги предоставляет интернет-магазин

Благодаря тому, что сотрудники Whitegoods обладают огромным опытом, они способны подготовить проект для открывающегося бара. В процессе будут приняты во внимание особенности работы, основное направление заведения. Оперируя этой информацией, значительно проще будет выбирать подходящее оборудование. От сотрудников компании можно получить ценные консультации, рекомендации.

Интернет-магазин Whitegoods осуществляет доставку заказанного оборудования по всей стране. Для этого привлекаются надежные и ответственные логистические компании. Они доставляют шкафы тепловые, холодильное оборудование либо иные устройства по адресу заказчика. Так как транспортная схема тщательно продумана, никаких задержек в пути не будет.