Сегодня среда, 24.04.2024, 16:46, ньюсмейкеров: 44181, сайтов: 1206, публикаций: 3429104
11.03.2007 00:00
Новости.
Просмотров всего: 1675; сегодня: 2.

Русский Банк Развития приглашает на бесплатный семинар представителей малого и среднего бизнеса

Русский Банк Развития приглашает на бесплатный семинар представителей малого и среднего бизнеса

С 13 по 15 марта 2007 года Русский Банк Развития проводит второй цикл семинаров по теме «Актуальные вопросы кредитования субъектов малого и среднего бизнеса. Правовые решения по реорганизации и финансовому планированию».
В рамках семинара эксперты Банка расскажут о требованиях, предъявляемых кредитными организациями к заемщикам, об экономическом эффекте использования предприятием различных финансовых инструментов, таких как овердрафт, кредитная линия, лизинг др.
Специалисты консультационной компании «Деловое сопровождение» примут участие в работе семинара с докладами о бухгалтерском и юридическом аутсорсинге, особенностях реорганизации юридического лица. Во время круглого стола участники смогут детально обсудить заинтересовавшие их вопросы и обменяться мнениями.
Семинары адресованы как существующим клиентам Банка, так и тем, кто только задумывается об использовании банковских продуктов.
Начальник Управления продаж Департамента малого и среднего бизнеса Алексей Доманов: «Русский Банк Развития регулярно проводит подобные семинары. Мы хотим дать нашим клиентам максимум информации о возможностях повышения эффективности бизнеса, о преимуществах грамотного использования финансовых инструментов.
Банку, в свою очередь, такие семинары помогают лучше понять потребности клиента, сформировать предложения, оптимально отвечающие требованиям рынка».
Семинары состоятся 13, 14 и 15 марта с 10.00 до 16.00, в центральном офисе Русского Банка Развития по адресу ул. Тимура Фрунзе, дом 11, стр. 13-14.
Получить дополнительную информацию и подать заявку на участие в семинарах можно по телефону: 780-07-38, а также по электронной почте dmsb@rbr.ru.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Малый и средний бизнес

Ньюсмейкер: Русский Банк Развития — 7 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
24.04.2024 12:43 Новости
Объявлен конкурс на проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске
Российское военно-историческое общество объявляет о начале творческого конкурса на лучший архитектурно-художественный проект памятника «Детям войны» в Горно-Алтайске. Подача конкурсных проектов авторами осуществляется до 18 часов 00 минут по московскому времени 20 мая 2024 года. В...
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
24.04.2024 10:33 Новости
В Москве представили первый том издания «История России. В 20 томах»
В Доме Российского исторического общества был представлен первый вышедший том академического издания «История России. В 20 томах».  «История России. В 20 томах» — масштабный проект по написанию единой, научно выверенной отечественной истории. Идея создания подобного проекта была...
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
24.04.2024 9:06 Новости
Как в Москве помогают бизнесу адаптироваться к правовым новшествам
Предприниматели обязаны следить за правовыми нововведениями и своевременно менять подходы к работе, а городские власти им в этом помогают. Законодательство в сфере торговли меняется и совершенствуется в интересах потребителя — это касается продажи алкогольной продукции и товаров с обязательной...
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...