Сегодня пятница, 19.04.2024, 13:57, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3427475
30.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3421; сегодня: 2.

ТехноНИКОЛЬ и "Зодчий" заключили соглашение о стратегическом партнерстве

ТехноНИКОЛЬ и

В марте 2011 года вступило в силу соглашение о стратегическом партнерстве в сегменте деревянного домостроения между Корпорацией ТехноНИКОЛЬ и «Зодчим».

«Зодчий» – крупнейший производитель деревянных домов - выбирает Корпорацию ТехноНИКОЛЬ в качестве Генерального партнера и планирует представлять часть ее продукции, применяемую при строительстве коттеджей, дачных и садовых домов, бань, беседок, на рынке загородного жилья. Долгосрочное сотрудничество с ТехноНИКОЛЬ в рамках стратегического партнерства позволит «Зодчему» обеспечить своих клиентов качественными и доступными отделочными материалами, прежде всего гибкой черепицей SHINGLAS, композитной черепицей LUXARD и другими продуктами Корпорации.

Строительные Системы ТехноНИКОЛЬ – ведущего производителя и поставщика материалов для коттеджного и малоэтажного строительства - расширят список стандартизированных дополнительных услуг, предлагаемых клиентам «Зодчего». Однако это лишь часть вопросов, решаемых в рамках соглашения. Впервые сотрудничество двух компаний выходит за рамки обычного договора о поставке. Планируется совместная разработка и проведение маркетинговых мероприятий, регулярная организация общих круглых столов с ведущими специалистами с каждой стороны, в ходе которых должны обсуждаться задачи внедрения и усовершенствования технических решений, постоянно вестись работы по повышению квалификации персонала.

«Главная цель сотрудничества - наглядно показать нашим покупателям, что использование современных и высококлассных материалов в деревянном домостроении делает нашу продукцию одной из самых привлекательных по соотношению цена-качество в сегменте малоэтажного жилья», - считает Михаил Королев, генеральный директор ООО «Зодчий.ру».

Малоэтажное строительство в настоящее время представляется наиболее перспективным сегментом жилищного строительства. «При выборе дома определяющими факторами для покупателей являются качество применяемых материалов, непосредственно процесс строительства, а также высокое качество обслуживания покупателей, что в полной мере обеспечивает наш Партнер. Корпорация ТехноНИКОЛЬ, со своей стороны обязуется оказывать всестороннюю поддержку и помощь в применении наших материалов» – отметил Дмитрий Рындин, директор по продажам направления «Скатная кровля» ППК ТехноНИКОЛЬ.

Обе компании, известные широкому кругу потребителей более 18 лет, заслужили репутацию надежных партнеров, что немаловажно для совместной, успешной работы на современном строительном рынке.

Корпорация ТехноНИКОЛЬ, образованная в 1993 году, является одним из крупнейших европейских производителей и поставщиков гидро-, тепло- и звукоизоляции и представляет широкий ассортимент продуктов для коттеджного и малоэтажного строительства: гибкая черепица SHINGLAS, композитная черепица LUXARD, комплектующие для скатной кровли, водосточные системы, материалы для устройства фасадов и фундаментов.

Сегодня Корпорация ТехноНИКОЛЬ направления Скатная кровля – это 3 производственные площадки в России, и Литве, развитая дилерская сеть, 5 собственных Учебных Центров по обучению участников строительного рынка инновационным технологиям и особенностям применения новых строительных материалов.

Компания «Зодчий» работает на рынке более 18 лет и сегодня является ведущим производителем деревянных домов в Центральном регионе РФ. Зодчий® – это полный цикл собственного производства: от лесозаготовок до стройплощадки, от разработки проектов архитекторами и технологами до реализации.

За эти годы «Зодчий» построил свыше 160 000 домов и бань.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Потребительский рынок, Строительство, ремонт, архитектура, ландшафт
Сайты субъектов РФ: Москва
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Россия

Ньюсмейкер: ТехноНиколь — 222 публикации

ТехноНИКОЛЬ и "Зодчий" заключили соглашение о стратегическом партнерстве

Поделиться:

Интересно:

Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 9:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 7:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 9:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
17.04.2024 18:08 Новости
Завтра стартует субботник по благоустройству воинских захоронений
18 апреля стартует всероссийский субботник по благоустройству памятных мест и воинских захоронений. Волонтеры приведут в порядок памятные места, посвященные защитникам Отечества, мирным гражданам, погибшим от рук нацистов в годы войны. Традиционно накануне Дня Победы «Единая Россия» и...