Сегодня пятница, 29.03.2024, 01:45, ньюсмейкеров: 44152, сайтов: 1206, публикаций: 3431398
31.03.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4392; сегодня: 1.

Типы чашечных кругов для обработки стекла

Типы чашечных кругов для обработки стекла

Компания Ками-Комплект занимается поставкой промышленного инструмента по обработки стекла — шлифовальные и полировальные круги для стеклообрабатывающих станков, сверла, зенкеры, фрезы, полировальный порошок, пленка для триплекса, защитная пленка и т.д.

Для прямолинейных станков для обработки кромки и фацета стекла используют в основном чашечные шлифовальные и полировальные круги.

Чашечные шлифовальные круги бываю на металлической и бакелитовой (полимерной) алмазной связке, различной зернистостью. Металлические круги используют для грубой шлифовки стекла, а бакелитовые для чистовой обработки. Круги на металлической связке всегда ставятся на первый шпиндель прямолинейного станка, т.к. имеет хорошую режущую и износостойкую способность. Обычно на последующие шпиндели станков устанавливаются круги как на металлической, так и на бакелитовой связке. Из расчета, если обрабатывается тонкое стекло от 4 до 6 мм, то рекомендуется использовать бакелитовый круг, если от 6 и более, то использую круг на металлической связке.

Ками-Комплект является эксклюзивным поставщиком на российском рынке шлифовальных кругов Mole Morechi (Италия) и Huater (КНР). В течение многих лет мы тестировали круги различных производителей Европы и Азии, и опыт показал, что лучшая цена-качество в классе high и medium является Mole Morechi и Huater соответственно.

Всегда в наличии на складе компании КАМИ в г.Реутов более 5 000 штук шлифовальных кругов Mole Moreschi и Huater различных размеров для станков следующих производителей Bottero, Enkong, Sulak, Alba, Intermac, Forvet, Bavelloni, Bovone, Besana, Bodo Gerhard, Delta, Lattuada, Zafferani, Suntech, Beijing и др.

После обработки шлифовальными кругами кромка и фацет стекла уже спрофилированы, но имеют матовую поверхность. Для получения финишной законченной кромки и фацета стекла - прозрачности кромки и фацета на последних шпинделях станков используются чашечные полировальныекруги.

Чашечные полировальные круги имеют резиновую основу и различаются по концентрации содержания полирующих веществ и абразива.

Ками-Комплект более 4 лет поставляет полировальные чашечные круги для кромочных и фацетных станков Европейских производителей, такие как RBM (Италия), Artifex (Германия) и FIR (Италия)

Компания Ками-Комплект готова полностью взять на себя вопрос комплектования кругами и другими расходными материалами оборудование на Вашем производстве по самым интересным ценам. При заключении договора постоянного сотрудничества Вам будут предоставлены специальные цены и инструмент на Ваш парк оборудования будет включен в складскую программу КАМИ-Комплект.

По вопросам приобретения оборудования и инструмента, а также получения консультации просим Вас обращаться к техническим специалистам Ками-Комплект по многоканальному телефону (495) 781-55-11 (для Москвы), 8-800-1000-111 (для регионов).

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Деловые контакты, партнерство, сотрудничество, Торги, конкурсы, закупки, госзаказ
Сайты субъектов РФ: Москва, Московская область
Сайты федеральных округов РФ: Центральный федеральный округ
Сайты стран: Германия, Италия

Ньюсмейкер: КАМИ — 84 публикации

Типы чашечных кругов для обработки стекла

Типы чашечных кругов для обработки стекла

Поделиться:

Интересно:

Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
27.03.2024 18:03 Новости
Ранее неизвестные петроглифы описали российские ученые
Группа ученых из Кемеровского государственного университета во главе с доктором исторических наук Ольгой Советовой описала ранее неизвестные петроглифы, обнаруженные в ходе экспедиций последних трех лет. Среди найденных рисунков неожиданно оказалось и крайне редкое изображение парохода. Основной...
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
27.03.2024 17:20 Новости
Неизвестный объект археологического наследия найден в Подмосковье
В подмосковном городе Ликино-Дулево Орехово-Зуевского городского поселения археологи провели превентивное обследование территории, прилегающей к скверу Дулевского фарфорового завода. В результате был обнаружен ранее неизвестный исторический слой, который уже признан вновь выявленным объектом...