Сегодня вторник, 16.04.2024, 20:34, ньюсмейкеров: 44162, сайтов: 1206, публикаций: 3426335
01.04.2011 00:00
Новости.
Просмотров всего: 3061; сегодня: 1.

Компания «ИнфраМенеджер» заключила партнерское соглашение с фирмой «Profits» (Харьков)

Компания «ИнфраМенеджер» заключила партнерское соглашение с фирмой «Profits» (Харьков)

Компания «ИнфраМенеджер» и фирма «Profits» заключили партнерское соглашение в сфере совместного продвижения ITSM-системы «ИнфраМенеджер» на территории Украины и Харьковской области.

Заключив соглашение, фирма «Profits» получила статус авторизованного партнера и право на осуществление полного цикла внедрения ПО «ИнфраМенеджер», как на территории заказчика, так и с использованием ресурсов технических площадок своих партнеров.

Ряд производственных предприятий, коммерческих и финансовых организаций Киева и Харькова проявили заинтересованность в системе «ИнфраМенеджер». Для этих компаний проведена серия ознакомительных семинаров, позволивших более наглядно продемонстрировать не только широкий круг возможностей ПО «ИнфраМенеджер», но и обосновать экономическую выгоду от автоматизации работы ИТ-подразделений организаций любого профиля деятельности в соответствии с рекомендациями ITIL.

По словам директора фирмы «Profits» Станислава Скибы: «Благодаря широким возможностям системы «ИнфраМенеджер», грамотной маркетинговой политике и всесторонней поддержке компании «ИнфраМенеджер», у наших существующих и потенциальных клиентов появилась реальная возможность в сжатые сроки сделать работу своих ИТ-отделов прозрачной для руководства, планомерной и экономичной»

«Причем, – продолжает С. Скиба, – внедряемая ITSM-система значительно дешевле своих аналогов при сходной функциональности, не требовательна к ресурсам и высоконадежна. В отличие от других программных продуктов, ИнфраМенеджер доступен предприятиям не только крупного, но и среднего бизнеса. Значительный эффект теперь могут получить торговые сети, а также все другие виды бизнеса, имеющего территориально удаленные филиалы или разветвленную ИТ-инфраструктуру.»

О фирме «Profits»

Фирма «Profits» («Professional IT-Service») представляет собой сплоченную команду профессионалов в сфере оптимизации работы ИТ-подразделений коммерческих предприятий среднего и малого бизнеса, а также комплексной автоматизации процессов торговли и складского учета.

Деятельность фирмы охватывает весь спектр услуг ИТ-аутсорсинга от установки и настройки компьютеров и серверов, создания и администрирования локальных сетей, ИТ-аудита и ИТ-консалтинга, до формализации процедур функционирования и внедрения многоуровневых ITSM-решений.

Коротко об ИнфраМенеджере:

ИнфраМенеджер является полнофункциональным ITSM-решением для автоматизации ключевых процессов ИТ-службы: от управления заявками пользователей до документирования и мониторинга ИТ-инфраструктуры, учета трудозатрат ИТ-сотрудников, управления ИТ-бюджетом.

При этом «ИнфраМенеджер» не имеет себе равных по возможностям описания конфигураций, предлагая высочайшую степень детализации элементов ИТ-инфраструктуры.

На настоящий момент на территории России и стран СНГ внедрено и используется более 350 копий системы ИнфраМенеджер. Среди клиентов ИнфраМенеджера ГМК «Норильский Никель», ГУП МО МОСОБЛГАЗ, Дальневосточная Энергетическая Компания, РЖДП.

Тематические сайты: PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Бизнес России, Информтехнологии, связь, Интернет, Инфраструктура, Пресс-центр "БизнесИнформ"
Сайты субъектов РФ: Красноярский край
Сайты федеральных округов РФ: Сибирский федеральный округ
Сайты стран: Украина
Сайты городов стран: Украина - Харьков

Ньюсмейкер: ИнфраМенеджер — 10 публикаций
Поделиться:

Интересно:

Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
16.04.2024 17:26 Аналитика
Объем закупок госкомпаний у самозанятых составил более 2,2 млрд рублей
Свыше 2,2 млрд рублей составил общий объем закупок компаний с госучастием у самозанятых по итогам I квартала 2024 года. По сравнению с аналогичным периодом годом раньше этот показатель увеличился на 160%, при этом количество заключивших договоры поставок самозанятых увеличилось в 1,5 раза и...
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
16.04.2024 14:33 Новости
В исторической игре «1418» приняли участие свыше 50 тысяч россиян
Более 50 тысяч человек по всей стране стали участниками Всероссийской исторической интеллектуальной игры «1418». Её посвятили событиям Великой Отечественной войны и наступательным операциям советской армии в 1944 году. Задания для игры составили на основе воспоминаний ветеранов, архивных...
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
16.04.2024 9:07 Новости
Опубликована книга о первых героях Советского Союза
Главархив Москвы опубликовал новую книгу «Летчики — первые герои Советского Союза. К 90-летию учреждения звания». В ней собраны документы, имеющие отношение к семерым пилотам, чем коллективный подвиг по спасению челюскинцев вошел в историю. Это фотографии...
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
15.04.2024 17:21 Консультации
Основной вид экономической деятельности: как подтвердить
Организации ежегодно должны подтверждать основной вид экономической деятельности. Сведения нужны, чтобы Социальный фонд России (СФР) смог правильно начислить тариф взноса на «травматизм». Он считается по коду ОКВЭД, по которому получена наибольшая доля выручки за прошлый год. У ИП это...
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
15.04.2024 17:01 Новости
В Керчи отметили 80-ю годовщину освобождения от фашистов
У Обелиска славы на горе Митридат прошёл митинг, посвящённый 80-й годовщине освобождения города от фашистских захватчиков. Об этом сообщает пресс-служба администрации Республики Крым. В торжественной церемонии приняли участие глава муниципального образования Ольга Солодилова, глава администрации...